Выбор ткани для спецодежды






Статья.
спецодежда киев
Добавил: Tonya
05-03-2012, 16:01:12
Публикация №_4580

Выбор ткани для спецодежды
Сегодня каждое более-менее большое предприятие заботится о собственном имидже, поэтому зачастую желает, чтобы сотрудники были одеты в спецодежду с названием или логотипом компании.
Cпецодежда Киев http://specovka.net/poshiv-spetsodezhdyi/ позволяет соблюдать правила и нормы, установленные на фирме. Также при определенной специфике деятельности она защищает и изолирует от внешнего воздействия среды. На сегодняшний день разрабатывают такую спецодежду, как комбинезоны, халаты, фартуки, костюмы, корпоративную одежду, а также обувь и головные уборы.
При пошиве одежды для работы важную роль играет выбор ткани. Ведь спецодежда должна быть комфортной, удобной, гигиеничной, не сковывать движений, а также обеспечивать чистоту. Выбор ткани в первую очередь основывается на специфике деятельности Вашего предприятия.
Для такой рабочей спецодежды, как комбинезоны, халаты, жилеты наиболее подходящей окажется ткань Грета, Габардин, Брезент, Бязь и т.д. Если Вам нужно одеть работников медицинской структуры, Саржа, Бязь, Габардин подойдет как нельзя лучше. Рубашки, блузы, жилеты, головные уборы для сотрудников общепита предпочтительнее всего шить из Элита, Габардина, Саржи. Любителям же охоты и рыбалки рекомендуется использовать для пошива спецодежды такие камуфлированные ткани, как Стекляшка, Запад, Смесовка, а также прорезиненную и сумочно-рюкзачную ткань.
Следует помнить, что спецодежда Киев (http://specovka.net/poshiv-spetsodezhdyi/) должна отвечать всем нормам безопасности, поэтому выбор ткани для ее пошива имеет приоритетное значение.






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Работа. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044212 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спецодежда киев медицинская одежда школьная форма Toshoshop