Начал работу второй Concept Store на платформе Шопиум - ShoeShoe






Пресс-релиз.
Toshoshop
Добавил: B2Blogger
25-02-2012, 02:21:26
Публикация №_4423

Начал работу второй Concept Store на платформе Шопиум - ShoeShoe
На SaaS-платформе электронной коммерции Шопиум стартовал уже второй Concept Store одежды ShoeShoe В магазине представлена мужская и женская одежда, обувь, аксессуары, подарки и книги.
Руководитель проекта Шопиум Сергей Кириллов отмечает, что на сегодняшний день существует не более десяти больших концепт-сторов одежды. На платформе Шопиум стартует уже второй концепт-стор. Первый Toshoshop.com успешно начал работу год назад.
«Украинская платформа электронной торговли Шопиум начала уверенно занимать нишу интернет-магазинов одежды. В ближайшее время завершится подготовка к запуску еще нескольких проектов» - говорит Сергей Кириллов.
Идея концепт-стора позволяет приобрести все детали образа в одном месте. Ассортимент и стиль таких магазинов позволяют подобрать и скомпоновать все элементы от обуви до платья или костюма, без затрат лишнего времени на поиски подходящего варианта.
На платформе Шопиум работают более десяти интернет-магазинов, среди которых официальный магазин игрушек для грудных детей и детей ясельного возраста K`s Kids, «Магазин детской одежды» от ведущих брендов Америки и Европы, магазин одежды японских, гонконгских, корейских и тайваньских дизайнеров Toshoshop.
Стоит отметить, что платформа Шопиум позволяет создать интернет-магазин без труда и специальных знаний в программировании или веб-технологиях. Также не ограничивается выбор домена. Предложенные на Шопиуме шаблоны интернет-магазинов соответствуют стандартным требованиям, но при желании можно воспользоваться дополнительными настройками и возможностями.
Справка:
Шопиум — инновационная SaaS-платформа электронной коммерции, позволяющая частным лицам и организациям любых масштабов без труда конструировать онлайн-магазины для торговли в интернете. Сервис основан в 2009 году.
Контактная информация:
Кириллов Сергей
+380 66 625-59-33






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Одежда. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056282 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Toshoshop ShoeShoe.com.ua Интернет-магазин японских товаров PHITEN чистый воздух подарки креатив ufl.ua