Идеальный транспорт для экспресс-доставки






Пресс-релиз.
курьерская служба
Добавил: Шалахов Алексей Юрьевич
27-02-2012, 21:20:16
Публикация №_4438

Идеальный транспорт для экспресс-доставки
Перевозка почты осуществляется посредством всех видов наземного, воздушного и морского транспорта. Каждый из них обладает своей спецификой. В зависимости от ценности посылки и срочности ее доставки выбирается наиболее оптимальный способ транспортировки.
Большинству из нас в жизни приходилось прибегать к помощи почтовых служб. Чаще всего это было вызвано острой необходимостью выслать необходимые документы или важную корреспонденцию по долгу службы. Нередко случалось и так, что помощь требовалась нашим близким, и тогда по стране путешествовала очередная посылка. Срочная экспресс доставка почты http://www.rus-post.com/ требует максимальной оперативности и предельной скорости работы. Именно поэтому компании, специализирующиеся на подобных услугах, пользуются всеми существующими на данный момент видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным и морским. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, знание которых позволяет наиболее эффективно использовать время и денежные средства.
Автомобильный. Он является самым доступным видом транспорта. Он просто незаменим в городе, когда требуется подъехать непосредственно к зданию адресата или адресанта. Однако этот способ передвижения является достаточно затратным (расходы на бензин, по сравнению с ценой билета в общественном транспорте), а также движение в часы пик в крупных городах (Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге) обычно затруднено. Выходом из сложившейся ситуации служит использование небольших, но маневренных скутеров. Они позволяют объезжать препятствия, лавировать в нескончаемом потоке машин, а также менее затратны в плане топлива. Но объемные и тяжелые грузы на них, разумеется, перевозить невозможно.
Авиационный. Высокая стоимость этого вида транспорта компенсируется скоростью доставки. Это незаменимый способ передачи посылок на большие расстояния. А именно это важно в такой службе, как экспресс почта. Возможность в кратчайшее время покрывать огромные площади позволяет с максимальной оперативностью доставлять корреспонденцию, посылки и грузы как в пределах страны, так и в зарубежные страны. Однако использование авиарейсов обходится почтовым компаниям в крупные суммы.
Железнодорожный и морской. Приемлемая цена железнодорожных и морских перевозок и регулярно совершаемые рейсы позволяют поддерживать систематическую доставку грузов и корреспонденции между различными населенными пунктами. Однако мобильностью такие средства передвижения не отличаются. Расписания отправки кораблей и поездов строго регламентированы. Поэтому данные виды перевозок занимают промежуточное положение в логистической цепочке.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Авто. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,087357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курьерская служба экспресс почта Актив Логистик доставка грузов из Германии спецбалттранс CargoLight