Актив Логистик предложили новую услугу - контейнерные перевозки в Камчатский край






Пресс-релиз.
Актив Логистик
Добавил: B2Blogger
21-02-2012, 20:12:15
Публикация №_4334

Актив Логистик предложили новую услугу - контейнерные перевозки в Камчатский край
Компания "Актив Логистик", специализирующаяся на доставке грузов по России и по миру, предлагает услуги по контейнерной перевозке грузов в Петропавловск-Камчатский. Из Петропавловска-Камчатского возможна дальнейшая доставка в любой населенный пункт Камчатского края.
На сегодняшний день перевозка грузов в контейнерах - самое экономичное решение для Камчатского края.
Стоимость перевозки груза в контейнере составляет от 6000 руб. за 1 м³ до Петропавловска-Камчатского. К доставке принимаются грузы весом от 10 кг до 40 тонн.
"Актив Логистик" располагает ресурсами для осуществления дальнейшей доставки из Петропавловска-Камчатского по территории края, а именно в следующие муниципальные районы: Соболевский, Алеутский, Пенжинский, Тигильский, Карагинский и Олюторский и пгт. Палана.
Доставку в города Вилючиск и Елизово, а также в Мильковский, Усть-Большерецкий, Усть-Камчатский и Быстринский муниципальные районы "Актив Логистик" производит с помощью автомобильного, вездеходного и вертолетного транспорта.
"Актив Логистик" имеет возможность организации доставки грузов местными авиалиниями с вылетом из Петропавловска-Камчатского в следующие поселки: Никольское, Озерная, Оссора, Соболево, Тигиль, Усть-Хайрюзово, Усть-Камчатск, Палана, Тиличики, Каменское.
Тарифы на доставку по краю из Петропавловска-Камчатского оговариваются индивидуально в зависимости от места назначения, веса, срока и желаемого маршрута груза.
Подробнее с тарифами компании "Актив Логистик" можно ознакомиться по адресу http://www.activelogistic.ru/tariffs.html
Справка:
Центральный офис компании "Актив Логистик" расположен в Москве. В регионах России и некоторых странах СНГ, Балтии и дальнего зарубежья компания имеет партнерские связи, которые позволяют быстро и выгодно осуществлять доставку.
Компания предлагает гибкие тарифы на грузоперевозки по России (http://activelogistic.ru/tarif-cargo-region.html) и по другим направлениям. Клиент может выбрать срочную доставку или более экономичную стандартную доставку.
"Актив Логистик" использует в своей работе все виды транспорта: автомобильный, авиа-транспорт, железнодорожный и морской транспорт, организовывает доставку негабаритного и нестандартного груза.
Контактная информация:
Телефон: +7 (495) 518-16-32
E-mail: [email protected]
Skype: activelogistic1
Сайт: http://www.activelogistic.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Авто. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041101 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Актив Логистик контейнерные перевозки грузы из китая грузоперевозки CargoLight доставка грузов из Германии спецбалттранс