Пластиковые емкости: отличный вариант для хранения воды






Статья.
Пластиковые емкости
Добавил: Новые Технологии Модернизации
15-02-2012, 23:03:01
Публикация №_4274

Пластиковые емкости: отличный вариант для хранения воды
Чистая вода является все более важным компонентом для процесса жизнедеятельности человека. Истощение запасов питьевой воды и постоянное ее подорожание все более остро ставит вопрос хранения и транспортировки воды. При этом немаловажным фактором при выборе тары играет ее способность длительное время сохранять полезные свойства и питьевые качества воды. Один из самых простых и доступных способов хранения чистой воды это пластиковые емкости.
Емкости от компании «Новые Технологии Модернизации» http://newtechmodern.com/clauses/emkosti.html изготовлены методом ротационного формования, что позволяет получать конструкцию целостной, без швов. Двухслойная конструкция стенок препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей которые разрушают органические вещества, а внутренние стенки обладают антибактериальными свойствами что способствует длительному хранению воды.
Из года в год в Украине наблюдается положительная тенденция использования пластиковых емкостей для хранения жидких веществ. И это не удивительно: пластиковые емкости легкие, прочные и дешевые, они изготавливаются из экологически чистого материала что позволяет сохранять воду согласно гигиенических нормативов.
Пластиковая емкость легче нежели любая другая емкость для хранения жидких веществ. И это немаловажно: малый вес емкости существенно удешевляет ее транспортирование и упрощает процесс установки.
Срок службы емкостей из пластика намного больше нежели емкости из любого другого материала. Пластиковая емкость не ржавеет, не подвергается гниению. Пластичный материал емкости делает ее практичнее при эксплуатации так как не бьется в отличии от стеклянной и деревянной тары и не образует вмятин в отличии от металлической тары.
Емкости предлагаемые компанией «Новые Технологии Модернизации» имеют объем от 60 до 20 000 литров, также возможен вариант изготовления для разных отраслей промышленности. Перечисленные достоинства делают пластиковые емкости наиболее подходящим вариантом для хранения воды и других жидких пищевых веществ.
ООО "Новые Технологии Модернизации"
г. Луцк, Украина
site:  http://newtechmodern.com/
тел: +380 (332) 200-721






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056003 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пластиковые емкости Баварский Дом Пива суши SABMiller медаль полуфабрикаты