РУП «Беларуснефть» поставлена партия передвижных аварийно-ремонтных мастерских






Пресс-релиз.
МАЗ-Купава
Добавил: b2blogger
17-02-2011, 17:57:09
Публикация №_426

ООО «МАЗ-Купава» завершила поставку партии аварийно-ремонтной техники для РУП «Производственное объединение «Белоруснефть». Передвижные мастерские оснащены на базе МАЗ 631705-370.
ООО «МАЗ-Купава» завершила поставку партии аварийно-ремонтной техники для РУП «Производственное объединение «Белоруснефть». Передвижные мастерские оснащены на базе МАЗ 631705-370.

Данная платформа предназначена для выполнения ряда восстановительных работ при авариях различного рода (на воздушных линиях электропередач, на объектах нефтедобычи), в случае выхода из строя электрооборудования в сетях теплоснабжения, оснащена крановыми манипуляторами и укомплектована тросовой лебедкой с тяговым усилием, превышающим 6 тонн и тросом не менее 50 м в длину.

Данные шасси были дополнены кузовом «Купава», выполненном из сэндвич-панелей по безкаркасной технологии. Для увязки груза предусмотрена бортовая платформа с алюминиевыми бортами и петлями в полу, размещенная за кузовом.

Каждая единица поставленной ООО «МАЗ-Купава» (http://www.maz-kupava.com/) техники полностью подготовлена к выполнению аварийных и ремонтных работ различной сложности.

Пассажирский отсек укомплектован выдвижной лестницей, предназначенной для входа в отсек, тремя пассажирскими местами, откидным столом, навесным шкафом, приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционером с климат-контролем, переговорным устройством, шкафом для верхней одежды, автономной отопительной установкой с возможностью регулирования обогрева отсеков.

Грузовой отсек оснащен выдвижной лестницей, имеет сдвижные окна с москитными сетками, оборудован нишей под электрогенератор, сварочный агрегат и газовые баллоны. Также в данном отсеке установлен рабочий верстак, заточный станок типа DSC 201, дренажный насос Unilift АP 50, автономный генератор дизельный GPP на 16 кВт; 380/220 В (3ф) и пост резки типа ОСА.

Для выполнения ряда работ кузова «Купава» оборудованы такими электроизмерительными приборами как многофункциональный тестер, измеритель сопротивления заземления и виброметр, а также имеют набор инструментов (перфоратор, бензопила, лебедка ручная, набор накидных ключей, зубила, бородки, слесарные молотки, шестигранные ключи и пр.). Для освещения мест работы в темное время суток предусмотрен переносной прожектор, а также прожектор на автомобиле. Кроме того, в комплектацию также входит тент-палатка, сварочный инвертор, деревянная лестница и пр. Для исполнителей предусмотрены защитные очки, каски, переносные плакаты, монтерский пояс, монтерские лазы, порошковый огнетушитель, термос и пр.

ООО «МАЗ-Купава» (http://www.maz-kupava.com/) производит более 100 различных моделей фургонов и прицепов. В ассортименте входят торговые прицепы и киоски, а также широкий спектр прицепов для оснащения пунктов быстрого питания (гриль, торговли мясомолочными продуктами). На данный момент продукция предприятия представлена в различных сферах жизнедеятельности, начиная от продажи газет и заканчивая магазинами для реализации медпрепаратов. Также предприятие имеет возможности комплектации техники различным оборудованием (холодильные установки, демонстрационные витрины и пр.). Среди потребителей «Купавы» такие предприятия как ОАО "БЕЛЛАКТ", ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат", ОАО "Могилевский молочный завод" и пр.

Контактная информация:

Адрес: ул.Машиностроителей,18, г. Минск, 220118, Республика Беларусь
E-mail: [email protected], [email protected]
Телефоны: +375 17 345 33 48






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы. - Промышленность. - Оборудование.
Читайте также...

Логистик форклифт

Визитная карточка.
Добавил: leoniddnk
16-02-2011, 17:21:45
Публикация №_414

Логистик форклифтЛогистик Форклифт предлагает: новые вилочные автопогрузчики, б/у вилочные автопогрузчики, погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки ведущих производителей: Komatsu, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Goodsense (Китай-Япония), Xilin (Китай-Германия), Balkancar и погрузчики других производителей.
Логистик Форклифт это: продажа погрузчиков, ремонт погрузчиков, гарантийное обслуживание погрузчиков, грузоподъемная техника японских, европейских и китайских производителей, запасные части для погрузчиков по лучшим в Украине ценам, тяговые аккумуляторные батареи для погр
подробнее...

Вашему бизнесу необходим погрузчик?

Статья.
Добавил: leoniddnk
16-02-2011, 16:50:50
Публикация №_413

Вам необходим надежный поставщик!
Рекомендация: Зайдите в сервисный отдел, познакомьтесь с менеджером, который будет сопровождать гарантийное и пост гарантийное обслуживание погрузчика. Узнайте, как организован процесс сервиса. Попросите показать Вам сервисные автомобили, удостоверьтесь, насколько они укомплектованы и современны.
подробнее...

Отключение сажевого фильтра в дизелях

Статья.
Добавил: S-Auto
15-02-2011, 01:55:56
Публикация №_395

Почти все дизельные двигатели современных легковых автомобилей имеют в своей комплектации так называемые "противосажевые фильтры” DPF или FAP. Само название отвечает на вопрос, для чего этот фильтр нужен – задерживать частицы сажи, которые появляются в случае неполного сгорания топлива.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059400 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МАЗ-Купава партия swotme.ru металлическая мебель Корпорация ДМС фриланс