Вашему бизнесу необходим погрузчик?






Статья.
погрузчик
Добавил: leoniddnk
16-02-2011, 16:50:50
Публикация №_413

Вам необходим надежный поставщик!
Рекомендация: Зайдите в сервисный отдел, познакомьтесь с менеджером, который будет сопровождать гарантийное и пост гарантийное обслуживание погрузчика. Узнайте, как организован процесс сервиса. Попросите показать Вам сервисные автомобили, удостоверьтесь, насколько они укомплектованы и современны.
1. Наличие ассортимента на складе: бензиновых, газовых, дизельных, электрических погрузчиков, штабелеров, рич-траков и гидравлических тележек, что позволяет судить о готовности предприятия поставщика к комплексному удовлетворению внутрискладской логистики клиента. Рекомендация: Если вы уверены, что вам необходим определенный тип погрузчика, не откажитесь от осмотра альтернативных вариантов. Бывает, что с учетом характеристики Вашего груза, альтернативный вариант окажется предпочтительней. Прислушайтесь к рекомендациям менеджера по продажам, уже нашедшего погрузчики, тысячам владельцев. Кроме всего прочего, экскурсия по предприятию, позволит вам лучше познакомиться с возможностями своего поставщика.

2. Наличие специалистов сервисного отдела и автомобилей технической помощи. Рекомендация: Зайдите в сервисный отдел, познакомьтесь с менеджером, который будет сопровождать гарантийное и пост гарантийное обслуживание погрузчика. Узнайте, как организован процесс сервиса. Попросите показать Вам сервисные автомобили, удостоверьтесь, насколько они укомплектованы и современны.

3. Ремонтная база, производительность которой определяется наличием смотровых ям, ординарных или двойных – рассчитанных на ремонт 2-х погрузчиков одновременно, специальных боксов для мойки и покраски погрузчиков. Рекомендация: Поинтересуйтесь, сколько машин может ремонтироваться одновременно. Отсутствие мощной производственной базы у поставщика погрузчиков, приводит к тому, что любой ремонт Вашего погрузчика будет отложен в связи с занятостью ям и образовавшейся очередью. Отсутствие качественной мойки и покраски приводит не только к отсутствию товарного вида погрузчика, но и к проблемам в его дальнейшей эксплуатации ввиду неликвидированной коррозии и загрязненных трущихся поверхностей.

4. Наличие запасных частей на складе особенно важно, так как поставка импортных запчастей под заказ занимает минимум 3 недели, что приводит к простоям в эксплуатации погрузчиков. Рекомендация: Попросите показать Вам склад запчастей, шин, расходных материалов. Складские запасы у серьезного поставщика должны быть внушительны, так как каждая модель погрузчика требует своих запчастей. Поставщик долгое время находящийся на рынке имеет свою статистику поломок и обязан иметь на складе все ургентные запчасти и расходные материалы.

5. Наличие независимого центра испытания погрузчиков гарантирует качество проведенного ремонта и предпродажной подготовки. Рекомендация: Поинтересуйтесь организацией приемки погрузчиков, прошедших ремонт и предпродажную подготовку. Практика показывает, что только независимое тестирование, с возможностью возврата техники производителю работ, обеспечивает качество этих работ.

6. Предоставление гарантии на погрузчики: гарантия, как правило, предоставляется всеми продавцами погрузчиков. Рекомендация: Выполнив все вышеназванные рекомендации, Вы будете уверены, в состоянии ли поставщик нести гарантию, или его гарантия пустая декларация, не подкрепленная техническими возможностями.






Читайте также...

Логистик форклифт

Визитная карточка.
Добавил: leoniddnk
16-02-2011, 17:21:45
Публикация №_414

Логистик форклифтЛогистик Форклифт предлагает: новые вилочные автопогрузчики, б/у вилочные автопогрузчики, погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки ведущих производителей: Komatsu, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Goodsense (Китай-Япония), Xilin (Китай-Германия), Balkancar и погрузчики других производителей.
Логистик Форклифт это: продажа погрузчиков, ремонт погрузчиков, гарантийное обслуживание погрузчиков, грузоподъемная техника японских, европейских и китайских производителей, запасные части для погрузчиков по лучшим в Украине ценам, тяговые аккумуляторные батареи для погр
подробнее...

Отключение сажевого фильтра в дизелях

Статья.
Добавил: S-Auto
15-02-2011, 01:55:56
Публикация №_395

Почти все дизельные двигатели современных легковых автомобилей имеют в своей комплектации так называемые "противосажевые фильтры” DPF или FAP. Само название отвечает на вопрос, для чего этот фильтр нужен – задерживать частицы сажи, которые появляются в случае неполного сгорания топлива.
подробнее...

Сименс заключил первый контракт на поставку новых поездов метро

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
10-02-2011, 15:35:42
Публикация №_373

Берлин, Германия, 9 февраля 2011 г. - Сименс поставит Варшавскому метро 35 поездов метро общей стоимостью 272 млн. евро – это самый крупный заказ Сименс в Польше
подробнее...

Компания Tide Power открыла производство дизельных и газовых генераторов в Подмосковье

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-02-2011, 00:27:28
Публикация №_369

Компания Tide Power объявляет об открытии предприятия по выпуску дизельных и газовых генераторов в Волоколамске. Новое производство в России позволит наполнить внутренний рынок надежными, экономичными и доступными по цене электрогенераторами мощностью от 2 до 5000 кВт. Благодаря использованию импортного оборудования и современных технологий обеспечивается стабильно высокое качество продукции и сокращение сроков производства.
подробнее...

Как оптимально заказать авто перед приобретением? Главные детали.

Статья.
21-01-2011, 20:15:28
Публикация №_218

Для того чтоб Ваш автомобиль доставлял меньше проблем в эксплуатации, нужно тщательно подходить к его подбору. При каждой покупке, надо разузнать максимальный объем данных о том, что Вы приобретаете.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,104663 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
погрузчик погрузчики Шикарус модернизация фармацевтических производств бюро переводов киев