Услуги Call центра как инструмент эффективного развития бизнеса






Пресс-релиз.
call-центр
Добавил: Соловьева Ангелина Валерьевна
26-01-2012, 01:07:48
Публикация №_3947

Услуги Call центра как инструмент эффективного развития бизнеса
Одним из главных условий эффективного развития бизнеса является тесное взаимодействие с клиентами, обеспечить которое можно, прибегнув к услугам специализированного Call центра. Это позволяет сэкономить средства и одновременно обеспечить своим клиентам высший уровень обслуживания.
Услуги Call центра как инструмент эффективного развития бизнеса
Мобильные способы общения приобретают все большую популярность среди населения нашей страны, и вот уже личному общению мы предпочитаем телефонный звонок, тем более, что нет необходимости его откладывать, ведь практически у каждого современного человека под рукой всегда есть телефонный аппарат. Такая тенденция играет на руку развивающемуся бизнесу, ведь для того, чтобы потенциальным клиентам стало известно о вашей компании, вовсе нет нужды затрачивать колоссальные средства на рекламу или оборудование для выставочного комплекса, а на первых порах, пока необходимой клиентской базы еще нет, это имеет огромное значение.
Широкие возможности для бизнеса
Итак, каким образом может происходить взаимодействие организации и потенциальных клиентов? Одним из наиболее эффективных способов является использование возможностей, которые предлагает современный Call центр «Альфа Центр», представляющий широкий список услуг, каждая из которых направлена на достижение той или иной поставленной цели.
Так, если вам необходимо привлечь внимание к своему бизнесу, то вам можно воспользоваться поиском клиентов по телефону. Данный метод предполагает обзвон клиентской базы с предложением товаров или услуг вашей компании. Преимуществом является то, что разговор с абонентами ведут квалифицированные операторы, которые имеют достаточные знания в области психологии, чтобы исключить срыв звонка или появление недовольства на том конце провода.
Если ваша цель — изучение мнения покупателей о предоставляемых вами услугах или качестве выпускаемой вашим предприятием продукции, то профессиональный callcentre может выполнить для вас анкетирование или опрос, которые также проводятся по телефону. Доброжелательная манера общения, грамотный подход к составлению опросника — это гарантия того, что собеседник не испытает раздражения, а значит, репутация вашей компании будет на высоте.
Также, помимо исходящих звонков, наладить общение с клиентами можно и в порядке обратной связи. Так, если у вас нет специализированного центра по работе с абонентами, то вы можете обратиться в Call центр «Альфа Центр», где для вас организуют горячую линию, позвонив в которую, ваши клиенты смогут получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также всю необходимую информацию.
Разумеется, это далеко неполный список возможностей, которые дает использование услуги call центра по телемаркетингу http://www.callcenter-ru.ru/ для частного бизнеса, мы всего лишь хотели показать, что маркетинговые мероприятия могут требовать гораздо меньших финансовых затрат, демонстрируя столь же высокие показатели эффективности.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038041 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
call-центр аутсорсинг Маркетинг call-centre успешные продажи по телефону Телемаркетинг анкетирование клиентов