Полезные свойства композитной черепицы






Статья.
черепица одесса
Добавил: zoryana
17-01-2012, 19:19:56
Публикация №_3839

Полезные свойства композитной черепицы
Если Вас интересует современная, с отменными свойствами черепица, тогда беспроигрышный вариант – композитная черепица. В этом кровельном материале отличным образом соединяется качество и внешняя привлекательность.
Секрет популярности композитной черепицы кроется в ее структуре.
Этот кровельный материал представляет собой специальное покрытие, состоящее из нескольких слоев. Основой черепицы служит стальной лист, который покрыт алюмоцинковым сплавом. В состав этого сплава входит в специальных пропорциях алюминий, цинк и кремний. Такое сочетание веществ делает стальной лист абсолютно не подвергающимся коррозийным процессам, а это, в свою очередь, значительно увеличивает эксплуатационный срок такой кровли.

Поверх стального листа композитная черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ покрыта несколькими защитными слоями. Верхний слой составляет каменная крошка, которая не только придает кровли красивейшего внешнего вида, но и обеспечивает отличную защиту от погодных факторов. Ко всему прочему крошка из натурального камня обладает отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами.

Композитная черепица также очень удобна в монтаже. Она имеет небольшие размеры и небольшой вес. Это позволяет использовать ее в кровельных работах практически любой сложности. Благодаря оптимальным размерам листов, количество отходов материала во время установки небольшая, что делает черепицу экономически выгодной. Внешний вид композитной черепицы имеет большое сходство с натуральной керамической черепицей, что в сочетании с легким весом позволяет использовать этот вид кровли для реконструкции старых зданий.

Кровля крыш с помощью композитной черепицы заметно украсит Ваш дом. Внесет в него шик и благородство, а главное – будет надежно защищать Ваш внутренне пространство дома от влияний окружающей среды на долгие годы.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034876 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
черепица одесса кровельные материалы металлочерепица Одесса гибкая черепица керамическая черепица одесса