Керамическая черепица - лучший материал для кровли крыш.






Статья.
керамическая черепица одесса
Добавил: zoryana
26-01-2012, 00:11:56
Публикация №_3939

Керамическая черепица - лучший материал для кровли крыш.
Что может быть надежней и прочнее натуральной керамической черепицы? Да, наверное, соперников у нее нет. Подтверждению этому служит то, использовать ее начали еще в Древнем Риме и Греции, и местами сегодня еще можно увидеть ее на старых исторических зданиях. Столь долгий срок службы, отличный внешний вид и отменные эксплуатационные характеристики делают керамическую черепицу – наиболее популярным во всем мире кровельным материалом.

По своей сути керамическая черепица одесса http://profnastyl.com.ua/keramicheskaya-cherepitsa/ – строительный материал из натурального сырья (гончарной глины), предназначенный для кровли крыш. Чтобы в конечном итоге керамическая черепица обладала лучшими техническими качествами, для ее производства используются определенные сорта глины. В общем, изготовление такой черепицы достаточно сложное и включает несколько этапов: добыча, очистка от разного рода примесей и загрязнений, формовка черепков, сушка глиняных изделий, покрытие агнобом или глазурью и непосредственно обжог.

Керамическая черепица одесса (http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/) в традиционном исполнении не имеет цветных покрытий. После обжога она приобретает яркий красно-коричневый цвет, который с годами под воздействием солнечных лучей только усиливается. Получить любые другие цвета и оттенки черепицы можно с помощью покрытия ее специальным раствором глазури или агнобом.

Агнобное покрытие представляет собой глиняную смесь с добавлением минералов, которые придают тот или иной цвет при обжоге. Такая черепица имеет более матовую поверхность и сохраняет свой цвет на многие десятилетия.

Глазурь как внешний слой черепицы из стекловидной массы придает керамической черепице не только необходимый оттенок, но и глянцевый блеск. Такая черепица выглядит очень привлекательно.

Керамическая черепица завоевала признание в ведущих строительных компаний. Она славится высочайшем качеством и, соответственно, сроком службы.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033693 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамическая черепица одесса гибкая черепица кровля