Металлочерепица - универсальный материал для устройства кровель.






Статья.
металлочерепица Одесса
Добавил: Зоряна
05-01-2012, 14:52:14
Публикация №_3740

Металлочерепица - универсальный материал для устройства кровель.
Металлочерепица как кровельное покрытие стала использоваться всего лишь 60 лет назад, но за это столь короткое время она вырвалась в лидеры среди кровельных материалов и с каждым годом ее популярность растет. И сегодня металлочерепица считается самым востребованным видом кровли не только в Украине, но и далеко за ее пределами.

Такая популярность металлочерепицы заключается в ее технических характеристиках. Металлочерепица состоит из нескольких слоев – оцинкованной стали и полимерных покрытий. Все это в совокупности делает ее легкой, прочной и долговечной. Этот кровельный материал отлично противостоит погодным явлениям, резким перепадам температур, воздействию химических веществ.


Особенностью металлочерепицы является простота и легкость в установке. Внешний вид данной черепицы удовлетворит даже самого изысканного эстета, ведь вариантов форм, цветов и фактур у нее предостаточно.


Металлочерепица Одесса http://profnastyl.com.ua/metallocherepitsa/ – это универсальный материал для устройства кровель. Ее используют как в жилом, так и промышленном строительстве. Любое здание, покрыто этим материалом (будь то частный дом, коттедж, магазин, офисный центр, склад) выглядит красиво и опрятно.


Несомненным преимуществом металлочерепицы является несложная установка. Такая черепица обладает небольшим весом и удобной формой, что значительно облегчает процесс ее установки. К тому же ее можно устанавливать поверх уже существующей кровли. Как результат – монтаж металлочерепицы занимает очень мало времени. Однако при установке крыши следует помнить, что залогом долгого срока эксплуатации есть соблюдение всех правил установки и использование дополнительных аксессуаров.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033262 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлочерепица Одесса кровельные материалы профнастил одесса битумная черепица одесса комзитная серепица