Профнастил - универсальный строительный материал.






Статья.
профнастил одесса
Добавил: Зоряна
03-01-2012, 18:03:45
Публикация №_3723

Профнастил - универсальный строительный материал.
Профнастил – практически универсальный строительный материал, который предназначен для облицовки стен и крыш зданий. Его используют во всех видах строительства – частном, жилищном, промышленном, общественном, складском, торговом и др.

Такая широкая популярность профнастила обоснована отменными техническими и качественными характеристиками этого материала. Так, профнастил – прочный материал, который обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, к воздействиям разного рода химических веществ. К тому же он обладает и антикоррозийными свойствами. Воздействие агрессивных погодных условий также ни коим образом не сказываются на прочности и надежности материала.



Профнастил Одесса http://profnastyl.com.ua/profnastil/ – это прочный стройматериал, которой изготавливается из высококачественной оцинкованной стали.Профнастил может покрываться также полимерным слоем, что еще более улучшает его эксплуатационные характеристики. Современная технология производства позволяет изготовлять профнастил самых разных цветовых расцветок и форм, что позволяет создавать оригинальный внешний вид любой архитектурной конструкции.



Особенностью профнастила как строительного материала есть его простота и легкость в применении. Он укладывается поверх основы – металлического каркаса. Такой способ монтажа позволяет выполнять профнастилу две функции - декорирование фасада и утепление стен. Стандартная форма и размеры этого материала способствуют его широкому применению в строительстве временных конструкций, съемной опалубки, ограждений и перегородок.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043529 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
профнастил одесса кровельный материал Формико строительные материалы битумная черепица одесса комзитная серепица