Композитная черепица - надежная защита Вашего дома.






Статья.
комзитная серепица
Добавил: Зоряна
05-01-2012, 14:32:19
Публикация №_3739

Композитная черепица - надежная защита Вашего дома.
В этом кровельном материале отличным образом соединяется качество и внешняя привлекательность.

Секрет популярности композитной черепицы кроется в ее структуре. Этот кровельный материал представляет собой специальное покрытие, состоящее из нескольких слоев.

Основой черепицы служит стальной лист, который покрыт алюмоцинковым сплавом. В состав этого сплава входит в специальных пропорциях алюминий, цинк и кремний. Такое сочетание веществ делает стальной лист абсолютно не подвергающимся коррозийным процессам, а это, в свою очередь, значительно увеличивает эксплуатационный срок такой кровли.


Поверх стального листа композитная черепица покрыта несколькими защитными слоями. Верхний слой составляет каменная крошка, которая не только придает кровли красивейшего внешнего вида, но и обеспечивает отличную защиту от погодных факторов. Ко всему прочему крошка из натурального камня обладает отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами.


Композитная черепица Одесса http://profnastyl.com.ua/kompozitnaya-cherepitsa/ также очень удобна в монтаже. Она имеет небольшие размеры и небольшой вес. Это позволяет использовать ее в кровельных работах практически любой сложности. Благодаря оптимальным размерам листов, количество отходов материала во время установки небольшая, что делает черепицу экономически выгодной.

Внешний вид композитной черепицы имеет большое сходство с натуральной керамической черепицей, что в сочетании с легким весом позволяет использовать этот вид кровли для реконструкции старых зданий.


Кровля крыш с помощью композитной черепицы заметно украсит Ваш дом. Внесет в него шик и благородство, а главное – будет надежно защищать внутреннее пространство дома от влияний окружающей среды на долгие годы.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040741 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
комзитная серепица черепица Одесса строительные материалы профнастил одесса битумная черепица одесса металлочерепица Одесса