Добро пожаловать в Украину или почему популярны офшоры? Часть вторая: Слава украинскому законодательству!






Статья.
оффшоры
Добавил: Борис Редин
04-01-2012, 23:27:13
Публикация №_3735

Добро пожаловать в Украину или почему популярны офшоры? Часть вторая: Слава украинскому законодательству!
С большим уважением относясь к столь достопотченным лицам, хочу сообщить, что мне не понятны мотивы ухода в офшорные зоны. Ведь стабильность украинского законодательства просто поражает воображение. Идёт постоянное его совершенствование, разрастание и улучшение.
Процесс работы над законодательством Украины весьма стабилен и спрогнозирован. Точно известно что в этом году будут изменения и также точно не известно какие. Ну что тут сказать о закостенелости правовой и налоговой системы стран, где законы иной раз не меняются столетиями, скучно, неинтересно и новости законодательства вам могут расказать бабушки и дедушки, которые в молодости были свидетелями этих изменений. А иногда они даже передавались как семейные легенды. Ну мол триста лет тому назад наш достопочтенный предок предложил новый закон, который исполняют до сих пор. И это в наш век космических скоростей! Ну что тут добавить? Слов нет! Отсталые люди. И туда стремятся наши бизнесмены? Как можно!
Вот посудите сами. Наши правители, перед каждыми выборами осчастливливали льготников новыми льготами. Те радостно голосовали за своих благодеятелей. Но настал час когда по неизвестным причинам стало не хватать денег на эти самые социальные выплаты. Естественно наше весьма профессиональное правительство, Верховна Рада и президент начали приводить фискальное законодательство в соответствие с потребностями.
Да плюс более достойные бизнесмены в любой момент могут прийти на твоё, годами прикормленное место или убрать с пути, если твой бизнес стал мешать великому делу строительства государства и его интересам.
Что же в таком случае осталось. Конечно, офшорные зоны, что же ещё? Так стали думать многие предприниматели. Правы они или нет вопрос сложный с моральной и социальной точки зрения. Но каждый уважающий себя бизнесмен стремится сохранить и приумножить достигнутое. Ведь это отвечает самой сути бизнеса, так утверждают многие бизнесмены. К тому же иметь недоступные резервы, по их словам, очень важно. Они позволят востановить или развить бизнес в случае потребности и дают уверенность в завтрашнем дне.
Так что идти в офшоры http://llc.com.ua/ или побеждать в Украине личный выбор каждого бизнесмена!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059765 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оффшоры СПР-Групп фальшивки оффшоры Великобритания баланс Банки и финансы