Применение средств автоматической идентификации и маркировки в сети магазинов строительного ритейла «Новая линия»






Статья.
Строительный ритейл
Добавил: Гуднина Лилия, ЦШК Гексагон-Украина
02-12-2011, 00:37:22
Публикация №_3271

Применение средств автоматической идентификации и маркировки в сети магазинов строительного ритейла «Новая линия»
Специалисты ЦШК «Гексагон-Украина» разработали решение и осуществили поставку средств автоматической идентификации и маркировки для реализации программы автоматизации сети строительных гипермаркетов «Новая линия».
С каждым годом все активней специализированные супермаркеты вытесняют популярные ранее строительные рынки. Привлекательные условия торговли, широкий ассортимент предлагаемых товаров, дополнительные услуги супермаркетов способны удовлетворить растущие требования посетителей к процессу покупки и качеству продукции. Представители отечественного строительного ритейла прикладывают максимум усилий для привлечения новых клиентов и повышения лояльности  существующих. Именно такая политика является залогом укрепления крепких рыночных позиций.

Национальная сеть декоративно-строительных гипермаркетов «Новая Линия» - лидер на украинском рынке торговли стройматериалами в формате «Сделай сам». Основная стратегия компании - всегда прислушиваться к каждому покупателю и находиться в постоянном поиске лучших предложений высококачественных товаров по доступным ценам. Эта стратегия базируется в первую очередь на правильном построении бизнес-процессов внутри компании, залогом чего является использование средств автоматической идентификации и маркировки, поставщиком которых выступил ЦШК «Гексагон-Украина».

Учитывая специфику деятельности заказчика, специалисты «Гексагон-Украина» разработали рекомендации для сети «Новая линия». Принтеры среднего класса Zebra ZM-400, сканеры Metrologic MS 9540 и терминалы сбора данных Casio IT-600 наилучшим образом соответствуют данной специфике.

Принтер среднего класса Zebra ZM400 - это функциональное и надёжное устройство, которое обладает сверхпрочный металлическим корпусом и надежным печатающим механизмом. Одним из основных конкурентных преимуществ данной модели является также возможность модернизации, т.е. изменения исходной конфигурации путём установки дополнительных устройств. Причем модернизация возможна как при формировании заказа, так и после начала эксплуатации принтера. Кроме того, продуктивность Zebra ZM400 настолько велика, что он может заменить промышленный принтер. А это прямая экономия финансовых средств заказчика. Принтер Zebra ZM-400 – это идеальный выбор для использования в условиях магазина-склада.

В гипермаркетах «Новая линия» считывание штрих-кодов выполняют сканеры Metrologic Voyager MS-9540. И не случайно специалисты Гексагон-Украина отдали предпочтение именно этой модели. В ней сочетаются передовые технологии и многолетний опыт производства лазерных сканеров. Огромная скорость сканирования, технология работы CodeGate, высокая ударопрочность, современный дизайн – всё это делает на сегодняшний день сканер штрих-кода Metrologic Voyager одним из лучших в своём классе.

«Сканеры MS-9540 применяются везде, где есть потребность штрих-кодирования: приёмка, кассы, информационные киоски, отпуск товара по безналичному расчёту», - делится впечатлениями от работы Романченко Дмитрий, IT-Директор АО «Новая линия».

Терминал сбора данных Casio IT-600 от ЦШК «Гексагон-Украина» выполняет функции сбора, анализа и передачи информации. Благодаря своей универсальности, он нашёл применение во многих сферах деятельности компании. Большая скорость шифрования и передачи информации, а также ее высокая степень защищенности делает Casio IT-600 незаменимым в тех областях, где безопасный доступ к оперативной информации крайне важен. Мощный аккумулятор и низкий расход энергии позволяет IT-600 непрерывно работать без подзарядки до 20 часов, а защищённость корпуса делает его неуязвимым для пыли, влаги или грязи.

«Мы используем IT-600 для инвентаризации, приёмки товара, печати ценников, получения подробной информации о товаре в режиме онлайн. В целом использование терминалов сбора данных помогает уменьшить затраты на выполнение торговых операций, повысить качества обслуживания покупателей», - комментирует Романченко Дмитрий.

Сеть гипермаркетов «Новая линия» старается идти в ногу со временем и в настоящее время идет активное сотрудничество со специалистами ЦШК «Гексагон-Украина» по обновлению парка оборудования. Так, заказчику была поставлена пробная партия терминалов сбора данных Casio DT-X8 и в случае удачного завершения тестирования, он заменит терминалы Casio IT-600. Важным достоинством новинки Casio DT-X8 является его усиленный корпус. Он выдерживает падение с высоты 3 метра, чем не может похвастаться ни один из его аналогов.







Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,072312 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Строительный ритейл терминал сбора данных HoReCa обувь PocketBook Валери М деньги