Домен Банкротство.Ру поменял владельца






Пресс-релиз.
банкротство
Добавил: B2Blogger
04-11-2011, 15:56:51
Публикация №_2918

Домен Банкротство.Ру поменял владельца
03 ноября 2011 года была зарегистрирована смена администратора домена bankrotstvo, основного ресурса рунета, посвященного несостоятельности (банкротству).
Домен bankrotstvo.ru http://bankrotstvo.ru/ существует 15 лет и является единственным популярным независимым ресурсом, посвященным институту банкротства, его посещаемость составляет в среднем 2000 человек в сутки. Домен все годы находится на первой странице поисковых систем и слухи о его возможной продаже уже возникали, время от времени. Но за все время существования это первая смена собственника.

Сделка совершена в интересах ЗАО «Банкротство», которое занимается созданием проекта, который объединит ресурсы рунета, посвященные банкротству под брендом «Банкротство.РФ». Сумма данной сделки составляет несколько сотен тысяч долларов.

Проект Банкротство.РФ (http://bankrotstvo.ru/) был запущен в начале 2011 года, после приобретения соответствующего домена в зоне РФ. В настоящее время приобретены домены в зонах RU, TM, SU, а также аккаунты bankrotstvo в соцсетях Facebook и ВКонтакте. Основное развитие планируется в 2012 году, после решения всех юридических вопрос с закрытыми аукционами по регистрации доменных имен в зоне РФ.

О проекте  bankrotstvo.ru

Этот проект ориентирован на всех, кто интересуется вопросами ликвидации и   банкротства и юридических лиц в Российской Федерации.

Отличительной особенностью проекта является наличие Библиотеки типовых документов, необходимых кредиторам, должникам, работникам должника и арбитражным управляющим для осуществления процедур, предусмотренных Федеральным законом Российской Федерации "О несостоятельности (банкротстве)", содержащей свыше 500 документов.

Кроме того, сайт содержит типовые документы для осуществления ликвидации юридических лиц по основаниям, не связанным с банкротством, нормативные правовые акты, публикации по вопросам банкротства и антикризисного управления, объявления о продаже имущества ликвидируемых предприятий, а также стенограммы заседаний Государственной Думы по рассмотрению законопроектов по несостоятельности (банкротству).






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025838 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
банкротство несостоятельность коучинг банковская гарантия гк управленческие технологии Участие в торгах резидент