Тендерный кредит без залога в самые сжатые сроки






Статья.
банковская гарантия гк
Добавил: Peterpolis
28-10-2011, 12:32:44
Публикация №_2823

Тендерный кредит без залога в самые сжатые сроки
Сейчас все больше распространяются тендеры на размещение муниципального или государственного заказа. Обеспечить участие в таких конкурсах может тендерный кредит.

Сегодня все более широко распространенными становятся тендеры на размещение муниципального или государственного заказа. Распространенным способом обеспечения участия в таких конкурсах является тендерный кредит. Этот кредит дает возможность обеспечить заявку на принятие участия в конкурсе без вложения и замораживания собственных денежных средств. Замечательной альтернативой тендерного кредита является банковская гарантия гк http://barnaul.peterpolis.ru/bezotzyvnaya-bankovskaya-garantiya . Это гарантия исполнения условий тендера после подписания договора между компанией-победителем и заказчиком, банковская гарантия гк также не превышает 5%. Срок действия и банковской гарантии, и тендерного кредита определяется подписанием контракта либо выдачей гарантии исполнения условий контракта, когда участник конкурса выигрывает тендер.


Госзаказы в наше время являются важным источником дохода для многих организаций. Постоянно увеличивается количество предприятий, желающих принять участие в аукционах и конкурсах на заключение таких привлекательных контрактов. Однако далеко не любая фирма имеет право участвовать в тендере, так как требуемых для заявленного обеспечения денежных средств либо не имеется, или взятие их из денежного оборота предприятия, ведет к уменьшению товарооборота и дохода. Кроме того обеспечительные средства будут находится на счете заказчика на период проведения конкурса, а этот период составляет где-то несколько месяцев. Тендерный кредит, в этом случае, является идеальным выходом.

Возможность параллельно участвовать в нескольких конкурсах является еще одним бесспорным преимуществом подобного кредита. Это позволит принимать участие в более крупных тендерах, которые, в случае победы вашего предприятия, будут способствовать увеличению инвестиций в ваш бизнес.


Чтобы оформить тендерный кредит, конечно же, надо обратиться в банк, но надо принимать во внимание, что на его оформление уходит определенное количество времени. Чтобы получить тендерный кредит требуется собрать пакет документов, выплатить банку комиссионное вознаграждение, а также предоставить финансовую отчетность вашей организации и залог, открыть расчетный счет. Время на обеспечение исполнения госконтрактов (http://barnaul.peterpolis.ru) , оговоренное заказчиком, обычно, достаточно мало. Обращаясь за тендерным кредитом в банк, очень проблематично успеть внести необходимую сумму в срок.

Сейчас появились и успешно работают компании-операторы, которые, конечно же, упрощают работу участникам аукционов. Компании-операторы, которые предоставляют возможность легко и быстро получить тендерный кредит, имеются и в Барнауле.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068709 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
банковская гарантия гк обеспечение исполнения госконтрактов AGroup Аудиторсая проверка Sollaris Ukraine forex