Sollaris Ukraine предложил услуги независимого финансового консультанта






Пресс-релиз.
Sollaris Ukraine
Добавил: B2Blogger
26-10-2011, 17:00:09
Публикация №_2797

Sollaris Ukraine предложил услуги независимого финансового консультанта
Специализирующаяся на сохранении и приумножении сбережений компания Sollaris Ukraine предложила частным лицам услугу информационно-образовательного характера.
Основной целью компании является обучение клиентов правильному управлению финансовыми потоками, а также ознакомление их с различными видами инвестирования в проекты для получения прибыли. 

Конкурентным преимуществом компании «Солларис Украина http://www.sollaris.com.ua/ » стал постоянный поиск новых проектов и сделок для клиентов. Сотрудники компании ежедневно исследуют международные фондовые рынки, что позволяет минимизировать риски денежных потерь и увеличивать прибыль клиентов. 

Кроме того, каждый месяц Sollaris Ukraine (http://www.sollaris.com.ua/) проводят семинары по вопросам увеличения финансовых сбережений на украинских и европейских фондовых рынках как для постоянных, так и для потенциальных клиентов. Такие семинары позволяют понимать ситуацию не только теоретически, но и практически. 

Стоит отметить, что в данный момент в Украине функционируют 430 посредников на рынке финансовых услуг. Из них 151 банк, 140 торговцев на бирже, 130 компаний по управлению активами и 10 финансовых консультантов в том числе и Солларис Украина. 

О компании:

"Солларис Украина" является независимым финансовым консультантом, который находится на рынке с 2007 года, сотрудники компании являются профессионалами с многолетним опытом не только в Украине, но и в Европе.

Компания специализируется на VIP- клиентах и предлагает принять участие в интересных инвестиционных проектах. В основном речь идет об акциях успешных компаний, а именно приобретение доли акционера в перспективных компаниях.

Для потенциальных клиентов "Солларис Украина" проводит семинары, на которых можно узнать больше о возможностях как приумножить свои финансовые средства. Записаться на семинар можно на нашем сайте заполнив заявку в разделе СЕМИНАРЫ.

Наша цель к успеху это успешный и довольный клиент. Поэтому стараемся индивидуальным подходом обеспечить максимальную заботу о клиенте и создать долгосрочные отношения, основанные на доверии, финансовом процветании и взаимном удовлетворении.

Контакты:  
тел: +38(044) 594-90-91 
http://www.sollaris.com.ua/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071837 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Sollaris Ukraine Солларис Украина аудит сайтов AGroup Аудиторсая проверка банковская гарантия гк forex