В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе






Пресс-релиз.
Израиль Харьков
Добавил: B2Blogger
04-10-2011, 17:29:36
Публикация №_2553

В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе
С 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив.
В Израиль теперь можно полететь прямо из Харькова на прямом рейсе.
С 07 ноября 2011 стартует прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив. Это станет хорошей новостью как для Харьковчан, так и для жителей соседних областей - Белгородской, Сумской, Полтавской, Курской...

Как сообщает заказчик и организатор рейса "Туристическое агентство Алевтины Бронниковой", рейс будет осуществляться авиакомпанией МАУ (Международные Авиалинии Украины) на Боинге 737-800, по понедельникам, 1 раз в неделю, в период с 07.11.2011 по 09.01.2012 с возможным продолжением программы в 2012 году.

Данную информацию подтверждает партнёр рейса - Международный аэропорт "Харьков".

Авиабилеты на данный рейс можно будет приобрести пока только в турагентствах, т.к. рейс чартерный и не продаётся через известные системы авиа бронирования.

Краткая история фирмы:

Бронникова Алевтина Павловна в туризме с 1993. Начинала свой путь с должности администратора в мотеле «Дружба».
В 1997 году возглавила официальное представительство гостиницы «Ялта-Интурист» в Харькове. Эта организация плавно трансформировалась в туристическую фирму широкого профиля...
26.03.2003 был взят первый кредит, зарегистрировано СПД ФЛ Бронникова А.П. и по адресу пр. Гагарина, 1А, в маленькой комнатушке 10м2 начала свою полностью независимую деятельность.
В декабре 2005 начали работу под ТМ «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой», и переехали на ул. Гиршмана, 4. Одновременно вошли в Сеть Агентств Горящих путёвок.
26.08.2011 расширились (в штате и в площади) и переместились через дорогу - ул. Мироносицкая, 13 (Гиршмана, 5) - офис совершенно нового формата и статуса, что безусловно, не может не отразиться и на нашей политике работы - теперь нас в 2 раза больше, мы вдвойне ответственней и профессиональней, чем были. Иначе и быть не может - нужно держать марку!






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

EL AL представляет новую программу - EL AL GlobaLY - для членов клуба постоянных пассажиров, живущих за пределами Израиля.

Пресс-релиз.
Добавил: Гусева Юлия
29-09-2011, 19:56:00
Публикация №_2526

EL AL представляет новую программу - EL AL GlobaLY - для членов клуба постоянных пассажиров, живущих за пределами Израиля.В рамках новой программы, каждый член клуба Matmid получит именную карту специального образца. Авиакомпания переведёт сумму, эквивалентную 5% от количества накопленных за полет баллов, израильским организациям, деятельность которых направлена на содействие и укрепление связей с Израилем в виде:
подробнее...

Пилоты авиакомпании El AL станут послами «доброй воли» Израиля

Пресс-релиз.
Добавил: Юлия Гусева
29-09-2011, 19:55:01
Публикация №_2525

Пилоты авиакомпании El AL станут послами «доброй воли» ИзраиляВпервые в мировой истории послами «доброй воли» от Государства Израиль станут сотрудники авиакомпании EL AL Israel Airlines, которая и выступила инициатором беспрецедентного проекта.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Израиль Харьков Харьков Тель-Авив Авиабилеты Siemens