Пилоты авиакомпании El AL станут послами «доброй воли» Израиля






Пресс-релиз.

Добавил: Юлия Гусева
29-09-2011, 19:55:01
Публикация №_2525

Пилоты авиакомпании El AL станут послами «доброй воли» Израиля
Впервые в мировой истории послами «доброй воли» от Государства Израиль станут сотрудники авиакомпании EL AL Israel Airlines, которая и выступила инициатором беспрецедентного проекта.
Программа подготовки послов проводится авиакомпанией EL AL при сотрудничестве с Министерством иностранных дел Израиля, Еврейским агентством для Израиля (Jewish Agency for Israel) и организацией Stand With Us. Согласно условиям Программы, пилоты и персонал авиакомпании будут выступать в качестве промо-спикеров от имени Израиля для еврейских общин и диаспор с целью улучшения имиджа государства.

По словам генерального директора авиакомпании EL AL Элиэзера Шкеди, программа стартует уже этой осенью в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Торонто. «Главная цель программы – с помощью персонала EL AL, который пользуется большим уважением и доверием во всем мире, передать подлинный и полный взгляд об Израиле и рассказать о его роли в мире», - отметил он.

В настоящее время участники проекта проходят трехмесячный курс подготовки, по истечении которого, во время работы за рубежом послы «доброй воли» будут проводить встречи с диаспорой в Еврейских общинных центрах, объединениях и университетских кампусах.

Как объяснили организаторы, проект является аполитичным. «Мы собираемся презентовать Израиль, который знаем и любим – разнообразное и открытое общество с процветающей демократией, исключительной культурой гостеприимства и инноваций, и одной из самых надежных экономик мира», - сказал Алон Футтерман, директор по развитию Еврейского агентства эмиссаров и руководитель Программы подготовки послов авиакомпании EL AL. «Этот проект исключительно уникален благодаря личному общению. Мы считаем, что самые обаятельные, интересные люди должны доносить невероятную историю современного Израиля, и, повторюсь, общаться с евреями во всем мире. Мы стремимся расширить возможности еврейской диаспоры как наших сторонников, а кто как не пилоты Израиля и EL AL смогут их вдохновить?», - заключил г-н Футтерман.

(Только для сообществ) Обучение по Программе проводится бесплатно. Желающие принять участие могут связаться с Генеральным консульством Израиля в Нью-Йорке по следующей ссылке: http://www.israelfm.org/index.php/en/speakers-bureau/speaker-request-form или с Алоном Футтерманом: [email protected].

***
О Еврейском агентстве для Израиля
Основанное в 1929 году Еврейское агентство сыграло важную роль в создании Государства Израиль и теперь работает над объединением еврейского народа вокруг Израиля. Еврейское агентство рассматривает наиболее актуальные вопросы еврейской жизни, вдохновляя евреев по всему миру на воссоединение со своим народом, наследием и землей, а также предоставляет им возможность построить процветающее еврейское будущее и сильный Израиль. Еврейское агентство привлекает молодых евреев в Израиль для обмена опытом и вовлечения их в общественную активность в Израиле и за рубежом. Более подробную информацию можно получить на www.jafi.org.


О Stand With Us
Организация Stand With Us была основана в 2001 году как ответ на дезинформацию, которая часто появляется вокруг конфликтов на Ближнем Востоке, и антисемитские заявления в отношении Израиля и еврейского народ по всему миру. Stand With Us имеет офисы с руководством в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Денвере, штате Мичиган, Чикаго, Сиэтле, Orange County, штате Сан-Франциско, Санта-Крусе, Великобритании, Австралии и Израиле.

Об EL AL
Авиакомпания EL AL (EL AL Israel Airlines) – основана в 1948 году как национальный авиаперевозчик Израиля. Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Чистая прибыль компании за 2010 год составила $57, 1 млн., оборотные средства - $2 млрд. Сегодня авиапарк EL AL составляет 40 самолетов, обслуживающих 1, 9 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям.

Рейсы между Украиной и Израилем EL AL осуществляет с 1996 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года.

Рейсы в Тель-Авив осуществляются из Киева («Борисполь») - 6 раз в неделю, Днепропетровск – 2, Одесса – 1. В этих же городах открыты представительства авиакомпании.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба авиакомпании EL AL в Украине
[email protected]
Юлия Гусева +380979437336






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Из Самары в Карловы Вары - всего за 1 час

Пресс-релиз.
Добавил: City Travel
19-09-2011, 15:15:46
Публикация №_2403

Из Самары в Карловы Вары - всего за 1 часВ ноябре 2011 года прямой рейс, который соединит Самару с чешским городом курортов, конгрессов и фестивалей Карловы Вары, открывает авиакомпания Czech Airlines. Самолет будет летать еженедельно.
подробнее...

МТС предоставит Сергею Бубке вертолет

Пресс-релиз.
Добавил: Влад Войтович
09-09-2011, 16:12:27
Публикация №_2311

МТС предоставит Сергею Бубке вертолет Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», совместно с Национальным олимпийским комитетом Украины в рамках «Олимпийского урока» покажут полет уникального вертолета, управляемого через интернет с помощью услуги «МТС Коннект 3G».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040129 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ж/д билеты Tickets.ua МТС Украина Авиабилеты Израиль Харьков