EL AL представляет новую программу - EL AL GlobaLY - для членов клуба постоянных пассажиров, живущих за пределами Израиля.






Пресс-релиз.

Добавил: Гусева Юлия
29-09-2011, 19:56:00
Публикация №_2526

EL AL представляет новую программу - EL AL GlobaLY - для членов клуба постоянных пассажиров, живущих за пределами Израиля.
В рамках новой программы, каждый член клуба Matmid получит именную карту специального образца. Авиакомпания переведёт сумму, эквивалентную 5% от количества накопленных за полет баллов, израильским организациям, деятельность которых направлена на содействие и укрепление связей с Израилем в виде:
- Полетов для молодых евреев, живущих в диаспоре, совместно с организацией «Таглит – Израиль по праву рождения».
- Полетов к семьям для солдат Армии Обороны Израиля, находящихся заграницей, в сотрудничестве с Ассоциацией за благополучие солдат Израиля.
- Помощи тяжелобольным детям в реализации их мечты, при поддержке Благотворительного Фонда Make-a-Wish.

Данная инициатива направлена на укрепление связей с Израилем клиентов EL AL проживающих за границей.

Перевод сумм будет производиться ежеквартально, исключительно за счет EL AL. Участники программы будут извещаться о количестве баллов, перечисленных на счет благотворительных организаций.

Пассажиры, еще не вступившие в клуб постоянных пассажиров авиакомпании и желающие присоединиться к программе GlobaLY, могут это сделать бесплатно.

Президент EL AL Элиэзера Шкеди отметил: «EL AL гордится тем, что является Национальной Авиакомпанией Израиля. Как авиакомпания, которая перевозит тысячи евреев в Израиль, EL AL будет продолжать делать все возможное для укрепления связей евреев по всему миру с Израилем»

Об EL AL
Авиакомпания EL AL (EL AL Israel Airlines) – основана в 1948 году как национальный авиаперевозчик Израиля. Штаб-квартира в Тель-Авиве. Имеет репутацию одной из самых безопасных авиакомпаний в мире. Перелеты осуществляются в страны Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Европы и Ближнего Востока.

Чистая прибыль компании за 2010 год составила $57, 1 млн., оборотные средства - $2 млрд. Сегодня авиапарк EL AL составляет 40 самолетов, обслуживающих 1, 9 млн. пассажиров в год, по 38 прямым направлениям.
Рейсы между Украиной и Израилем EL AL осуществляет с 1996 года. Официальное представительство авиакомпании в Украине (ЭЛ АЛ ИЗРАЭЛ ЭРЛАЙНЗ ЛИМИТЕД) открыто с 2001 года.
Рейсы в Тель-Авив осуществляются из Киева («Борисполь») - 6 раз в неделю, Днепропетровск – 2, Одесса – 1. В этих же городах открыты представительства авиакомпании.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба авиакомпании EL AL в Украине
[email protected]
Юлия Гусева +380979437336






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Пилоты авиакомпании El AL станут послами «доброй воли» Израиля

Пресс-релиз.
Добавил: Юлия Гусева
29-09-2011, 19:55:01
Публикация №_2525

Пилоты авиакомпании El AL станут послами «доброй воли» ИзраиляВпервые в мировой истории послами «доброй воли» от Государства Израиль станут сотрудники авиакомпании EL AL Israel Airlines, которая и выступила инициатором беспрецедентного проекта.
подробнее...

Из Самары в Карловы Вары - всего за 1 час

Пресс-релиз.
Добавил: City Travel
19-09-2011, 15:15:46
Публикация №_2403

Из Самары в Карловы Вары - всего за 1 часВ ноябре 2011 года прямой рейс, который соединит Самару с чешским городом курортов, конгрессов и фестивалей Карловы Вары, открывает авиакомпания Czech Airlines. Самолет будет летать еженедельно.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047716 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МТС Украина корпоративная мобильная связь Авиабилеты Израиль Харьков