МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом






Пресс-релиз.
МАУ
Добавил: B2Blogger
14-10-2011, 17:34:15
Публикация №_2673

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом
7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.
Рейсы МАУ http://www.flyuia.com/ между Харьковом и Тель-Авивом будут выполняться раз в неделю по понедельникам, планируемый объем перевозок – 180 пассажиров в неделю.

«Связывая прямым воздушным сообщением Харьков и Тель-Авив, мы продолжаем развивать свою маршрутную сеть, предоставляя нашим пассажирам больше возможностей для путешествий не только из Киева, но и из региональных центров Украины, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Открытие нового прямого рейса в теперь безвизовый для нас Израиль существенно упростит для харьковчан визит на Святую Землю. Посещение родственников и друзей, паломнические туры к святыням, отдых на курортах Средиземного, Красного и Мертвого морей либо высокопрофессиональное лечение во всемирно известных израильских клиниках – благодаря беспосадочному перелету МАУ все это становится для жителей харьковского региона максимально доступным».

«Израиль является для нас одним из основных и стратегических направлений, особенно с момента отмены визового режима для Украины, – отметил совладелец и директор по туризму «Турагентства Бронниковой» Родион Бронников. – К тому же, исторически так сложилось, что для харьковчан это страна «особого спроса». Поэтому мы решили начать нашу программу собственных полетов именно с Тель-Авива. В этом нам очень помогли авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) и Международный аэропорт «Харьков». В ближайшем будущем мы планируем продолжить это начинание рейсами из Харькова в Прагу (Чехия), Рим (Италия), Сплит (Хорватия), а также рейсом Харьков-Симферополь в летний период 2012 года. Надеюсь, наши партнёры – МАУ и харьковский аэропорт – поддержат нас в этом начинании».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.
100% акций компании находятся в частной собственности.
Флот МАУ состоит 19 самолетов «Боинг 737».

Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет более 500 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). 
Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97,

«Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» – одна из ведущих турфирм Харькова. Профиль деятельности – туры с вылетом и выездом из Харькова, а также все сопутствующие этому услуги: авиабилеты, визовая поддержка, оформление загранпаспортов, туристические роуминг карты Travel SIM.

Детальная информация и бронирование туров: 61002 Харьков, ул. Мироносицкая, 13.
Тел.: +38 057 752 1070
Факс: +38 057 752 1073






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Авиа.
Читайте также...

В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсе

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
04-10-2011, 17:29:36
Публикация №_2553

В Израиль из Харькова - теперь на прямом авиарейсеС 07 ноября 2011 стартует еженедельный прямой чартерный авиарейс Харьков - Тель-Авив.
В Израиль теперь можно полететь прямо из Харькова на прямом рейсе.
подробнее...

EL AL представляет новую программу - EL AL GlobaLY - для членов клуба постоянных пассажиров, живущих за пределами Израиля.

Пресс-релиз.
Добавил: Гусева Юлия
29-09-2011, 19:56:00
Публикация №_2526

EL AL представляет новую программу - EL AL GlobaLY - для членов клуба постоянных пассажиров, живущих за пределами Израиля.В рамках новой программы, каждый член клуба Matmid получит именную карту специального образца. Авиакомпания переведёт сумму, эквивалентную 5% от количества накопленных за полет баллов, израильским организациям, деятельность которых направлена на содействие и укрепление связей с Израилем в виде:
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043874 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Харьков Тель-Авив турагентство Best Rest горячие путевки Формула-1