На Харьковщине взялись за правильную зарплату системно






Новость.

26-01-2011, 15:17:54
Публикация №_240

На Харьковщине взялись за правильную зарплату системно
Харьковская власть начинает очередную борьбу с зарплатами в конвертах.
В 2011 году в Харьковской области будет активизирована работа по борьбе с выплатой зарплаты «в конвертах», а также зарплатами ниже минимальных.
«В этом году мы с новой силой продолжаем бороться с этим явлением системно. Будем инициировать законодательные изменения, чтобы создать систему, которая сама заставит людей платить правильную зарплату. Это самое сложное, что надо сделать, но сделав это один раз, мы надолго избавимся от этой проблемы», - подчеркнул начальник ГУ экономики ХОГА Сергей Авершин, выступая в эфире областного радио.

По его словам, со всеми главами местных администраций проведены собеседования, а также составлены базы данных всех предприятий, которые выплачивают слишком маленькую зарплату своим сотрудникам.

«Известно точное количество предприятий на территории каждого района области, количество официально зарегистрированных работников, их зарплата. Работает налоговая инспекция, мы подключим органы прокуратуры, чтобы выяснять, на каких предприятиях и по каким причинам зарплату платят ниже минимальной или в конвертах, и я надеюсь, что все дела будут доведены до логического завершения», - отметил Сергей Авершин.

источник: Харьковская облгосадминистрация

vecherniy.kharkov.ua






Читайте также...

Движение ювеналки в России — жестко, нагло, неумолимо

Статья.
26-01-2011, 14:55:18
Публикация №_236

Улицы крупных городов уже пестрят ювенальными плакатами, в школах проводят антиконституционное ювенальное анкетирование и «десятиминутки» с рассказами школьников о том, как обижают и наказывают их родители. Уже имеют место десятки случаев изъятия детей у священников, у нормальных непьющих родителей только по причине их бедности.

Особенно настораживает то, что формулировки, уже давно существующие в законах и нормативно-правовых актах, вдруг начинают трактоваться совершенно иначе. И все это происходит скоординированно, будто кто-то
подробнее...

Единый социальный взнос заменил с нового года четыре вида отчислений с заработной платы.

Заметка.
20-01-2011, 20:02:18
Публикация №_208

Единый социальный взнос заменил с нового года четыре вида отчислений с заработной платы.В Украине с 1 января 2011 года в силу вступил закон «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное социальное страхование», согласно которому все платежи, связанные с социальным страхованием, перечисляются в Пенсионный фонд.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053118 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
tendergid тендергид завод таможенный брокер Україна