Праздник в каждый дом






Статья.
Шары
Добавил: ingston
24-08-2020, 09:50:12
Публикация №_23384

Праздник в каждый дом
Интернет-портал Air-Smile – магазин постоянного праздника и превосходного настроения. Всегда имеется множество разнообразных наборов и коллекций воздушных шариков. Компания была основана в 2005 году в Москве и специализировалась на реализации шаров. Однако с годами вектор деятельности сместился в сторону доставки шариков для различных торжеств, будь то день рождения, детский праздник, встреча из роддома, юбилей, свадьба и так далее.
Air-Smile https://air-smile.ru – это магазин превосходного настроения и постоянного праздника. Здесь всегда имеется много разнообразных наборов и коллекций воздушных шаров. Компания основана в Москве в 2005 году и специализировалась на продаже шаров. Однако с годами вектор деятельности сместился в сторону доставки шариков на различные торжества, юбилей, свадьба, детский праздник, день рождения, встреча из роддома. При доставке шариков задействовано большое количество машин. Вся продукция поставляется надежными производителями: Belball, Anagram, Qualatex. Огромным преимуществом является то, что максимально быстрая доставка выполняется круглосуточно, без выходных, в итоге ни один клиент не останется без поздравления.
За счет офисных помещений во всех районах столицы, доставка осуществляется очень оперативно по всему городу и области. Для уточнения стоимости доставки можно связаться с оператором. Действует и система самовывоза, когда заказчику это будет удобнее.
Диапазон продукции попросту огромен: светящиеся шарики, фольгированные шары и цифры, гелиевые шары, композиции из шаров, букеты из шаров, облако шаров, фонтаны из шаров и шары на свадьбу. Воздушные шарики для встречи из родильного дома, а также приуроченные к разнообразным календарным праздникам пользуются особой актуальностью.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034662 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шары праздник сувенир - игральные карты свадебная ручка купить цветы на день влюбленных букети з цукерок Івано-Франківськ