Как правильно выбрать шампунь в зависимости от вашего типа волос






Статья.
профессиональная косметика
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-04-2019, 15:50:44
Публикация №_23193

Как правильно выбрать шампунь в зависимости от вашего типа волос

Среди множества баночек и бутылочек, оккупировавших полки ванной комнаты, немало места занимают всевозможные шампуни. Подаренные в подарок, купленные на распродажах или в салоне красоты, привезенные в качестве трофеев из путешествий, они могут вызывать шелушение и покраснение кожи головы, ломкость и жесткость волос. Как же правильно выбрать этот важный продукт?




Виды шампуней для волос

Волосы - наша визитная карточка, а кожа головы - продолжение кожи лица, поэтому уход за ними должен быть соответствующим. Именно поэтому выбор средства для мытья шевелюры должен базироваться на типе кожи головы и волос.

На полках магазинов можно встретить огромный выбор баночек и бутылочек разного назначения, но что же из них предпочесть? Опирайтесь на наши рекомендации:


  1. Если позволяет бюджет, выбирайте профессиональные средства для локонов, например, Шампунь Nouvelle протеиновый питающий Nouvelle Protein Shampoo. У них множество достоинств и прекрасные отзывы покупателей

  2. Обращайте внимание на назначение продукта: для тонких прядей ищите бутылочку с надписью Volume - это шампунь для придания волосам объема, для окрашенных берите соответствующий набор (Шампунь безсульфатный для защиты цвета Nouvelle Lively Color Saver Shampoo), крашеным блондинкам стоит отдать предпочтение косметике с антижелтым пигментом. Если кожа на голове склонна к жирности, берите витаминизированные средства для ежедневного ухода.

  3. Обратите внимание на состав: многие парикмахеры рекомендуют аллергикам использовать безсульфатные профессиональные линейки. Также этот продукт подойдет обладательницам кудрявых волос.

Достоинства и недостатки профессиональных средств для ухода

На наш взгляд, любая профессиональная косметика обладает единственным недостатком - высокой по сравнению с продукцией масс-маркета ценой. Однако этот неприятный момент компенсируется множеством преимуществ:


  • индивидуальный подход к решению конкретной проблемы;

  • натуральные ухаживающие ингредиенты с высокой биологической и реакционной способностью в составе - WOW-эффект, чего не стоит ожидать от продукции масс-маркет;

  • широкая линейка ассортимента;

  • мягкое воздействие на кожу головы и волос за счет многофункциональности средства;

  • предсказуемость результата: профессиональные продукты практически не дают аллергических реакций, действуют ровно так, как заявлено, и дают видимый результат после первого мытья.

Напоследок добавим: не скупитесь на количество средства - его должно быть много, чтобы удалить все загрязнения. Используйте в тандеме кондиционер для волос той же марки для полного завершения ухаживающего процесса. 







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Медицина и здоровье. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

Выпадение волос: причины, лечение

Статья.
Добавил: Julia
07-04-2019, 07:23:10
Публикация №_23192

Выпадение волос: причины, лечениеВыпадение волос - это явление, которого не нужно бояться. Научитесь распознавать причину ваших страданий и выберите соответствующую процедуру для восстановления роскошных и красивых волос. Но, для начала, давайте попробуем внимательнее рассмотреть причины данной проблемы.
подробнее...

В продаже компании «Аспект» появилась продукция «Армакон»

Пресс-релиз.
Добавил: «Аспект»
26-02-2019, 01:00:01
Публикация №_23133

В продаже компании «Аспект» появилась продукция «Армакон»Компания «Аспект» спешит сообщить клиентам, что в продаже появились дерматологические средства индивидуальной защиты торговой марки «Армакон» по выгодным ценам.

В каталоге представлен широкий ассортимент кремов, гелей, спреев, паст российского бренда «Армакон».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037086 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
профессиональная косметика Шампунь Nouvelle Петербург лечение волос реальные средства для роста волос кремы