Эффективный инструмент для борьбы со старением – 3D-мезонити – представляют врачи косметологического центра «Облик»






Пресс-релиз.
Петербург
Добавил: b2blogger
01-10-2013, 06:09:05
Публикация №_13076

Эффективный инструмент для борьбы со старением – 3D-мезонити – представляют врачи косметологического центра «Облик»
Имплантация 3D-мезонитей позволяет не только избавиться от морщин, но и сделать «подтяжку» лица, не ложась под скальпель хирурга. Теперь эта технология доступна и жительницам Санкт-Петербурга. Но можно ли считать, что другие способы омоложения, такие как Ботокс и контурная пластика, морально устарели?
Сотрудники центра медицинской косметологии «Облик» с момента его создания ориентируются на внедрение инновационных технологий, безвредность и эффективность которых подтверждена полностью. Недавно появившийся в России способ коррекции морщин с помощью 3D-мезонитей   относится к таким технологиям. Действие мезонитей основано на слиянии двух давно применяемых в косметологии методик – тредлифтинга и мезотерапии (подробнее на kosspa.ru: Мезонити http://kosspa.ru/metod/konturnaja_plastika/3d-mezoniti.html , Мезотерапия).
Тредлифтинг – ведение под кожу нитей из разных материалов (даже из золота и платины), применяется в отечественной и зарубежной эстетической медицине уже много лет. И то, что они оставались в теле навсегда – было его недостатком. 3D-мезонити, в отличие от других, традиционно используемых для тредлифтинга, со временем полностью усваиваются организмом, распадаясь на воду и углекислый газ. Но на их месте образуется естественный каркас из коллагена и эластина, который продолжает поддерживать кожу.
Многолетняя практика применения полимолочной кислоты, из которой изготовлены мезонити, доказала, что это вещество не вызывает аллергических, антигенных или иных патологических реакций. Она не воспринимается им как нечто чужеродное. Нити, изготовленные из полимолочной кислоты, используются в медицине на протяжении многих лет: для наложения швов при операциях на сосудах, в глазной хирургии. В косметологию этот материал пришел только сейчас.
- Человек, его упругая и молодая кожа - совершенное творение природы, - говорит кандидат медицинских наук, врач-косметолог Катерли Светлана Вячеславовна. - Но бег времени неумолим. Мы стареем так же, как покрываются трещинками и патиной портреты, написанные великими художниками. Даже скорее. Кожа становится вялой, появляются морщины, изменяются контуры лица. Нашу работу можно сравнить с трудом реставратора, задача которого восстановить былую красоту, не нарушив стилистики автора. Если реставраторы работают кистями и красками, то мы для борьбы с отметинами времени применяем инъекции Диспорта, мезотерапию, контурную пластику, биоревитализацию и другие методы. ЗD-мезонити - ещё одна краска в нашей палитре, и в некоторых случаях - она незаменима.
Скрытые возможности человеческого тела до конца не исследованы, и поэтому их проявление всегда удивляет и волнует. Механизм действия мезонитей базируется на этих способностях организма, позволяющих получить столь непревзойденные результаты в сфере возвращения молодости.
Информация о компании:
Атмосфера, царящая в косметологическом центре «Облик», настраивает на спокойное проведение процедур, даже не самых приятных, таких как мезотерапия или укрепление кожи мезонитями. А во время spa-сеансов - гидромассажа или обёртываний, можно максимально расслабиться, достичь умиротворения и получить наслаждение от ухода за собственным телом. Дизайн помещений в стиле восточного дворца настроит восприимчивую женскую душу на романтический лад. Профессионализм персонала, внимательное и располагающее отношение к пациентам, дополненные современным оборудованием, принесут великолепные плоды.
Сайт косметологического центра «Облик»: http://kosspa.ru/ (http://kosspa.ru/)
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 9
Телефон: +7 (812) 395-26-19
E-Mail: [email protected]
Директор: Сергеев Андрей Михайлович






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Косметология. - Услуги. - Медицина и здоровье. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051354 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Петербург 3D-мезонити Компания DeSheli фотоэпиляция Клиника