Компания DeSheli делает подарок клиентам






Пресс-релиз.
Компания DeSheli
Добавил: Компания DeSheli
28-09-2013, 03:31:51
Публикация №_12954

Компания DeSheli делает подарок клиентам
В сентябре и октябре 2013 года в компании DeSheli действует новое предложение - при приобретении косметики покупатель получает возможность годового посещения салона с дополнительными возможностями.
Израильская косметическая компания DeSheli первой в истории косметологии предложила своим клиентам совершенно иной уровень сервиса, включающий в себя не только консультации по интересующим клиента вопросам использования косметики, но и возможность посещения салона компании для контролирования и корректировки результатов. Сегодня такой подход является надежным фундаментом к плодотворному развитию компании и позволяет DeSheli завоевывать симпатии новых клиентов.
«Мы крайне трепетно относимся к каждому клиенту, доверившему красоту своего лица и тела косметике DeSheli, и предлагаем максимальную поддержку на всех этапах использования нашей продукции. По этой причине центр красоты DeSheli – это качественно новый уровень обслуживания клиентов, который выделяет нас на рынке», - комментирует менеджер.
DeSheli отличает не только внимательное отношение к своим клиентам, но и к каждому из сотрудников. Именно по этой причине работа в Дешели с каждым годом привлекает все больше новых компетентных специалистов, стремящихся реализовать себя в торговле. Работа в Дешели – это гарантия успешного и достойного будущего для работника. Косметическая компания наращивает темпы развития и уже совсем скоро планирует открыть свои представительства по всему миру. В ближайшее время, наряду с 210 представительствами DeSheli в городах РФ, странах СНГ и ближнего зарубежья, начнут функционировать офисы компании в Соединенных Штатах, Китае, Германии, Франции и других странах.
Информация о вакансиях компании и другие данные для людей, которым интересна работа в Дешели, регулярно публикуются на ведущих рекрутинговых сайтах Рунета и сайте самой компании по адресу - http://www.desheli.com.
Контактная информация:
Компания DeSheli
Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1
Телефон: 8(495)727-39-77
Электронный адрес: [email protected]
Веб-сайт: http://www.desheli.com







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика. - Красота. - Общество.
Читайте также...

DeSheli гарантирует качество

Пресс-релиз.
Добавил: Компания DeSheli
28-09-2013, 03:31:46
Публикация №_12953

DeSheli гарантирует качествоКосметическая компания DeSheli предлагает широкий ассортимент качественной продукции. Немаловажным достоинством товаров под брендом DeSheli является тот факт, что их производством занимаются ведущие израильские заводы Эрман и Хлавин.
подробнее...

Компания DeSheli дарит скидку на вторую покупку

Пресс-релиз.
Добавил: Компания DeSheli
25-09-2013, 23:32:45
Публикация №_12948

Компания DeSheli дарит скидку на вторую покупкуВ компании DeSheli действует новое бессрочное предложение – при приобретении косметики DeSheli повторно покупатель имеет возможность получить большую скидку на продукцию.
Косметика DeSheli продолжает завоевывать расположение новых клиентов по всему миру.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039518 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания DeSheli лечебная косметика духи