Clinerience от Sophie Jet`aile отмечает восемь лет работы на российском рынке.






Пресс-релиз.
лечение волос
Добавил: Ошашин Сергей Владимирович
20-10-2013, 03:49:37
Публикация №_13474

Clinerience от Sophie Jet`aile отмечает восемь лет работы на российском рынке.
Клиника трихологии Clinerience от Sophie Jet`aile, являющаяся эксклюзивным представителем французской Clinique du Cheveu, отмечает восемь лет с момента начала работы на российском рынке.
Clinerience от Sophie Jet`aile появилась в России в 2005 году.
Сегодня специалисты клиники используют и продают широкую гамму натуральной и гиппоалергенной косметики торговой марки Clinerience, предназначенной для ухода за волосами и кожей головы. 
Институт трихологии предлагает самые современные способы, позволяющие проводить эффективное лечение волос http://www.sjclinic.ru . Продукция Clinerience помогает оздоравливать, улучшать структуру и внешний вид волос. 
Гарантией качества косметики Clinerience может служить 40-летний период работы производителя на рынке, за который продукция компании нашла поклонников среди многих европейцев. Вся косметика этой торговой марки гарантирует превосходный конечный результат терапии. Клиенты, посещающие центр, убеждаются в том, что современные средства косметологии от Clinerience помогают ускорить скорость роста волос, улучшить их внешний вид, а также оказать положительное влияние на кожу головы и обеспечить отличный эффект лечения. 
«Мы предлагаем своим клиентам инновационные решения для обследований и терапии, которые подразумевают применение современных аппаратных процедур вместе с эффективными средствами ухода. Кроме того, немаловажным фактором, позволяющим нам достигать хороших результатов, является индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение к своей работе», - считает специалист высшей категории Ошашин Сергей Владимирович.
Проконсультироваться со специалистами и записаться на прием в клинику можно по телефонам - 8(495) 684-58-88 и 8(495) 688-55-70. Подробная информация о клинике доступна на сайте - http://www.sjclinic.ru.
Контакты:
Clinerience от Sophie Jet`aile
Контактное лицо: Ошашин Сергей Владимирович, Лазарев Евгений Владимирович
129110, Москва, Проспект Мира, д. 70
Телефоны: +7(495) 684 58 88, +7(495) 799 50 88, +7(495) 688 55 70
Электронная почта: [email protected]
Skype: sjclinic
Веб-сайт: (http://www.sjclinic.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Красота. - Общество.
Читайте также...

На летней волне

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь
04-09-2017, 15:46:07
Публикация №_22359

На летней волнеКакой у вас летний образ в этом году? Ну, с гардеробом понятно: на ногах – кеды или эспадрильи, сверху – всё, что угодно. Кстати, если у мамы или даже бабушки в тайных отделах шкафов завалялись какие-то вещи, рождённые в 90-х, смело доставайте. Именно в них вы будете на пике тренда в этом сезоне. А вот что делать с причёской?
подробнее...

День рождения салона красоты «Лавотера»

Пресс-релиз.
Добавил: Сандлерс София
18-04-2017, 20:58:56
Публикация №_21822

День рождения салона красоты «Лавотера»Сеть салонов красоты «Лавотера» 21 марта 2017 года отметила свой день рождения. С момента открытия салона прошло 3 года. Поздравить салон «Лавотера» пришло более 50 человек. В связи с данным событием был представлен новый продукт по уходу за волосами – профессиональная лечебная косметика класса люкс «Моран».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042390 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лечение волос Петербург лазерная эпиляция косметологическое оборудование выпадение волос лечение профессиональная косметика