Краткий обзор лучших партнерских программ Вап клик






Статья.
вап клик
Добавил: Ольга
21-12-2018, 13:47:24
Публикация №_23061

Краткий обзор лучших партнерских программ Вап клик
На сегодняшний день набирает популярность заработок на Wap-click подписках. Организовано это так. Пользователь пребывает в сети интернет, прочитывая публикации, новости, играя в игры иль смотря видеофильмы. В углу раскрывается реклама с призывом подписаться на какой-либо контент


В настоящее время набирает популярность вид заработка на Wap-click подписках. Осуществляется это так. Человек пребывает в Интернет сети, прочитывая статейки, разделы новостей, играя в игры либо просматривая видео. Где-нибудь в углу раскрывается реклама с призывом оформить подписку на какой-то контент, как правило, развлекательный либо новостной. При согласии со счета абонента каждый день будет браться плата за предоставляемый сервис. Обычно она насчитывает порядка 5-20 рублей. Абонент получит нужную ему информацию, а владелец сайта - доход в виде комиссионного вознаграждения. Эффективность подобного типа получения прибыли во многом обусловлена тем, что сделать платную подписку не составляет труда. Веб-серферу не приходится предоставлять личную информацию, вводить номер телефона. Ему просто надо избрать "да либо нет" и нажать на соответствующую кнопку.
Стабильно иметь хорошую прибыль с мобильного трафика могут помочь специальные партнерки. К примеру, заманчивые условия сотрудничества и механизмы рекомендует партнерка Golden Goose вап клик. У компании имеются договора с известными Российскими операторами связи. В сеть партнерки входит около трех тысяч активных партнеров. Вознаграждение начисляется сразу после того, как пользователь делает платную подписку. Благодаря подобному владельцы сайтов получают возможность быстро иметь большую прибыль, а не ожидать, когда на счет накапает по копейкам достаточная для вывода сумма.
Также одной из лидирующих является компания Moneysyst вап клик, предлагающая услуги с мая две тысячи девятого года и располагающая огромным количеством платников разной направленности. Размер комисионных составляет 80 процентов от биллиноговых отчислений. Платежи осуществляются стабильно по четвергам. Для участников партнерки постоянно организуются выгодные акции и конкурсы.
Отдельные вебмастера и арбитражники любят работать с Top Partners вап клик, так как подобная партнерская программа предоставляет уникальные лендинги с большой конверсией для монетизации мобильного трафика. Выводить заработанные деньги возможно до 3-х раз в день.
Отлично себя проявили и подобные партнерские программы, как вапклик рич вап https://monsterwap.com/ , MobAlfa, Webwap WapsCash, Wildo Click. Чтобы избрать конкретную партнерку, стоит посмотреть отзывы на специализированных форумах, соизмерить расценки выкупа, проверить другие условия сотрудничества.







Читайте также...

Trend Micro предупреждает: базовые протоколы IIoT могут быть уязвимы

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
17-12-2018, 02:35:59
Публикация №_23059

Trend Micro предупреждает: базовые протоколы IIoT могут быть уязвимыКомпания Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в области решений для обеспечения кибербезопасности, опубликовала результаты своего исследования The Fragility of Industrial IoT’s Data Backbone, в котором описывает уязвимости базовых протоколов M2M (от Machine-to-Machine, или «межмашинное взаимодействие») IIoT, а также предлагает собственные методы защиты от потенциальных угроз.
подробнее...

В Украине начались продажи TP-Link Archer C6

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
16-12-2018, 12:18:33
Публикация №_23055

В Украине начались продажи TP-Link Archer C6В Украине начались продажи нового и весьма долгожданного гигабитного маршрутизатора модели TP-Link Archer C6. Рекомендованная цена AC-роутера 1499 грн.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044166 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вап клик вапклик Школа программирования CODDY маршрутизатор TP-Link Archer C6 Trend Micro Eaton