Современный инструмент быстрого заказа комбикорма от компании «Южная Корона»






Пресс-релиз.
комбикорм
Добавил: Александр
13-10-2018, 00:47:55
Публикация №_22974

Современный инструмент быстрого заказа комбикорма от компании «Южная Корона»
ООО «Южная Корона – Брюховецкий комбикормовой завод» запустил современный интернет-сервис для оперативного заказа комбикорма. Оформление электронных заявок на поставки уже доступно в специальном разделе на официальном сайте компании.
Сервис быстрого оформления заявки призван упростить сотрудничество и минимизировать временные затраты на прием и обработку заявок. Возможность подачи заявок доступна как для постоянных, так и для новых (незарегистрированных) клиентов.

В настоящий момент для быстрого заказа доступны все основные типы комбикорма, включая корм для бройлеров, несушек, перепелов, утят, индюшек, свиней (в том числе поросят), телят и кроликов, а также премиксы для птиц и животных.

Удобный интерфейс позволяет в считанные секунды подать заявку на приобретение требуемого количества мешков продукции и получить актуальную информацию об общем весе, стоимости каждой позиции и общей сумме заказа. Воспользоваться услугой могут как физические, так и юридические лица.

О компании

ООО «Южная Корона – Брюховецкий комбикормовой завод» функционирует с 1995 года. Основное направление деятельности компании – производство высококачественного полноценного комбикорма и специализированных премиксов для наиболее распространенных видов домашних животных, птиц и рыб. Качество продукции контролируется как собственной производственно-технологической лабораторией, так и независимыми организациями. Контроль осуществляется в 2 этапа: при отборе сырья и упаковке готовой продукции.

Также в активе «Южной Короны» – современная техническая база, позволяющая обеспечивать сохранность продуктов на всех этапах производства, собственный автомобильный транспорт и отдельная железнодорожная ветка, обеспечивающая простоту и оперативность отправки комбикорма практически в любую точку страны.

Подготовлено службой маркетинга
ООО «Южная Корона – Брюховецкий комбикормовой завод»
[email protected]
https://www.ukorona.ru/
8 (800) 250-73-90






Читайте также...

AOC: игровые мониторы для сотен миллионов геймеров

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
13-10-2018, 00:46:11
Публикация №_22973

AOC: игровые мониторы для сотен миллионов геймеровРынок игр и игровых устройств бьёт один рекорд за другим. Это подтвердили и результаты выставки gamescom, которую в 2018 году посетило рекордное количество любителей игр — более 370 000 человек. И одним из крупнейших игроков в этой области остаётся AOC, популярный во всём мире производитель мониторов. Штефан Зоммер (Stefan Sommer), глава отдела маркетинга и развития бизнеса европейского подразделения AOC, в ходе интервью рассказывает о причинах успеха бренда.
подробнее...

Trend Micro проведёт серию семинаров Trend Micro Security Trends 2018 в Украине

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
12-10-2018, 15:30:40
Публикация №_22968

Trend Micro проведёт серию семинаров Trend Micro Security Trends 2018 в УкраинеКомпания Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), мировой лидер в разработке решений для кибербезопасности, объявила о проведении серии семинаров Trend Micro Security Trends 2018 со 2-го по 11-е октября в городах Украины, включая Львов, Одессу, Харьков и Днепр. Главной темой мероприятий станут методы борьбы с современными киберугрозами и изменения в их структуре, которые произошли с начала 2018 года.
подробнее...

Фильмы уже на экранах в твоем кармане.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2018, 07:40:14
Публикация №_22954

Фильмы уже на экранах в твоем кармане.Для всех почитателей кинематографа наш кинотеатр предлагает наиболее распространенные, полюбившиеся и конечно, новые ленты, снятые разными мировыми киностудиями. С развитием интернет ресурсов, постоянным наращиванием мощностей, теперь не нужно тратить время на прочесывание сайтов в поисках интересной картины, чтобы скоротать вечернее время, отдохнув от повседневных забот.

подробнее...

Кеч-форвард сериала «Новый Человек» на Videomore ru

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
29-07-2018, 20:16:03
Публикация №_22870

Кеч-форвард сериала «Новый Человек» на Videomore ruОнлайн-кинотеатр Videomore ru предоставляет возможность просмотра сериала «Новый Человек» уже с 23 июля 2018 года! Премьера на телеканале «СТС» назначена на 30 июля.
подробнее...

Особенности выбора катков для культиватора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2018, 23:06:39
Публикация №_22859

Особенности выбора катков для культиватораНеобычайно важно подобрать для работ в поле подходящий каток к культиватору, поскольку он напрямую влияет на качество итоговой обработки почвы. Оставшиеся после обработки комья обязательно нужно раздавить и раскрошить.

подробнее...

Плюсы и специфика употребления мини-тракторов

Статья.
Добавил: Александр
09-08-2017, 19:20:36
Публикация №_22291

Плюсы и специфика употребления мини-тракторовКрасивый сад и ухоженный огород - заветная мечта всех садоводов-огородников. Для того чтоб достигнуть максимального результата и сберечь силы, используется садовая спецтехника. Минитрактор один из основных агрегатов, обеспечивающих беззаботную жизнь собственника частного хозяйства.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,082828 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
комбикорм премиксы Сайт бесплатных объявлений Сайт знакомств В Интернете сериал фильмы онлайн бесплатно для дошкольников