Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзале






Пресс-релиз.
хостел
Добавил: Ожигина Дарья
21-03-2018, 10:17:24
Публикация №_22680

Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзале
Сеть Artist Hostel 14 апреля 2018 года открыла хостел рядом с Казанским, Ленинградским и Ярославским вокзалом в Москве. Новый хостел рассчитан на 45 гостей. Он имеет просторные и светлые комнаты отдыха и кухню, а также большое количество санузлов. Максимальная безопасность постояльцев обеспечивается наличием сейфовых ячеек и видеонаблюдением общих зон.
В каждом номере имеется книга, в которой клиенты найдут меню завтраков, информацию о списке дополнительных услуг, правилах проживания, а также партнерских программах с другими предприятиями.

«Наш новый хостел расположен всего в трёх минутах от Казанского вокзала, поэтому те клиенты, которые приезжают из других городов для работы вахтой, туристических и иных целей могут сразу найти подходящее место для проживания. Постояльцев ждут комфортные номера, большая кухня со всей необходимой посудой, внимательное и вежливое обслуживание сотрудников. В новом хостеле также есть большое количество душевых комнат и туалетов, разделённых на мужские и женские, – отметила управляющая сети Ожигина Дарья. – Приходите и оцените преимущества нового столичного хостела, который имеет очень удобное расположение! При длительном проживании клиентам предоставляются хорошие скидки».

При возникновении замечаний и пожеланий, касающихся сервиса сети Artist Hostel следует обращаться по телефону +7 (915) 101-66-40. Специалисты чутко реагируют на все возникающие проблемы и стремятся обеспечить клиентам максимальный комфорт.

Справка о компании:

Сеть хостелов Artist Hostel была запущена в 2012 году. В переделах столичного Садового Кольца находятся мини-гостиницы, хостелы и общежития с уютными и чистыми номерами, которые оснащены всем необходимым для жизни. Хостелы выдают на прокат велосипеды и игровые приставки, организуют просмотры фильмов.

Специалисты учитывают предыдущий опыт и пожелания будущих постояльцев при запуске каждого нового представительства. С открытием в ноябре 2017 года хостела в Ростове-на-Дону сеть Artist Hostel стала федеральной. В будущем компания планирует развивать данное направление.

Контакты:

Artist Hostel (ООО «Артист Хостел»)
Адрес: 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, 16/11, стр.1
Телефоны: +7 (495) 544-97-78
E-mail: [email protected]
Сайт: https://www.artisthostel.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Летние советы выезжающим за рубеж

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба «КОРИС Украина»
20-07-2018, 20:02:16
Публикация №_22857

Летние советы выезжающим за рубежОтпускной сезон в разгаре, и украинские туристы массово отправляются в летние путешествия. В «КОРИС Украина» отмечают, что по сравнению с весенним периодом количество обращений за медицинской помощью из-за рубежа выросло практически в 3 раза.
подробнее...

Арендовать опалубку в Одессе: удобно выгодно практично

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-03-2018, 05:06:46
Публикация №_22678

Арендовать опалубку в Одессе: удобно выгодно практичноСтроительство включает сотни различных этапов технологических процессов. Нанотехнологии позволяют возводить постройки в короткие сроки. Логистика проектирования предлагает строителям различные варианты оптимально выгодного подхода к осуществлению самых сложных заказов. Сайты специализированных строительных компаний информируют о широком ассортименте услуг застройщикам в деле экономии средств и времени.

подробнее...

«СК Стройпартнеры» выполняет изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности

Пресс-релиз.
Добавил: «СК Стройпартнеры»
19-03-2018, 01:28:45
Публикация №_22667

«СК Стройпартнеры» выполняет изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложностиКомпания «СК Стройпартнеры» принимает заказы на изготовление и выполнение монтажа металлоконструкций любой сложности в точно установленные сроки.

«СК Стройпартнеры» специализируется на осуществлении следующих видов работ:
подробнее...

Новый сервис поиска жилья в Лазурном

Пресс-релиз.
Добавил: Лазурное Онлайн
16-01-2018, 16:42:53
Публикация №_22591

Новый сервис поиска жилья в ЛазурномСовсем скоро в сети Интернет будет функционировать онлайн сервис, позволяющий быстро найти жилье в Лазурном, исходя из множества введенных пользователем параметров.
подробнее...

В 11 000 долларов обошлось лечение и транспортировка туриста из Таиланда

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба КОРИС Украина
12-03-2018, 20:37:11
Публикация №_22658

В 11 000 долларов обошлось лечение и транспортировка туриста из Таиланда Зимний сезон – это не только период повышенного травматизма в регионах горнолыжного туризма. Сложные травматические случаи происходят в это время и в теплых странах. С одной из таких непростых ситуаций недавно успешно разобрались сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038957 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостел недвижимость отель гостиницы Львова Факты об Италии