Где провести свободное время во Львове?






Статья.
гостиницы Львова
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2018, 22:12:18
Публикация №_23076

Где провести свободное время во Львове?
Львов – очень атмосферный и красивый город. Здесь действительно есть на что посмотреть. Но перед тем, как выбирать места для отдыха во Львове, сначала определитесь, где вы поселитесь.

Если вы ищете лучшие гостиницы Львова – на этом сайте вы найдёте подробную информацию, цены на номера, и сможете заказать хороший номер. Винтаж Бутик Отель находится в самом центре Львова, поэтому вы сможете быстро добраться до всех достопримечательностей этого города. К тому же, на территории отеля находится очень красивый ресторан авторской кухни, который порадует не только своим интерьером, но и изысканной кухней.

Почему лучше поселиться в центральной части города? Из-за небольших улочек, брусчатки, большого количества автомобилей в городе часто бывают пробки. Чтобы не тратить своё время на ожидание в пробках, лучше всего поселиться именно в центральной части города. Есть много гостиниц Львова, которые находятся в центре, но при этом предлагают очень демократичные цены.


Достопримечательности города

Неважно, вы первый раз приезжаете в город, или частый гость: всё равно стоит пройтись по самому центру города – по площади Рынок. Можно подняться на ратушу, которая находится в самом центре площади. Из ратуши открывается просто потрясающий вид на весь город, на крыши домов, на достопримечательности города.

Можно подняться на Высокий Замок. Такой подъём займёт у вас около часа, если вы не хотите спешить, а собираетесь наслаждаться отдыхом.

Вы можете сходить в оперный театр, пойти в театр имени Леся Курбаса или посетить театр имени Марии Заньковецкой. Самый атмосферный из театров – театр Курбаса, который тоже находится в центре города и привлекает зрителей не только из Львова, но и из других городов.

Отдельно стоит сказать и про соборы, знаменитые церкви этого города. Каждая из них – уникальна по своей архитектуре, внешнему виду и внутреннему оформлению. Среди них – Собор Святого Юра, Доминиканский Собор, Латинский и Армянский Соборы. А при въезде в город, рядом с железнодорожным вокзалом, стоит Церковь Св. Ольги и Елизаветы.


Кофейни и ресторанчики

Отдельный разговор – это кофейни, пивные заведения и ресторанчики Львова. Если вы поселитесь в одной из центральных гостиниц Львова, вам опять-таки будет рукой подать до каждого из заведений, про которые мы расскажем. Одно из самых известных заведений – Криївка, которое находится прямо на площади рынок. Правда, оно хорошо замаскировано.

Туристы очень любят посещать Львовскую Мастерскую шоколада, которая находится в нескольких метрах от площади рынок. Среди лучших заведений – Cafe 1, Гасова Лямпа, Кумпель, Ресторация Бачевских, На Бамбетеле. На каждой центральной улочке есть по несколько заведений, каждое из которых имеет свой уникальный интерьер.








Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...

Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзале

Пресс-релиз.
Добавил: Ожигина Дарья
21-03-2018, 10:17:24
Публикация №_22680

Открытие нового столичного хостела сети Artist Hostel на Казанском вокзалеСеть Artist Hostel 14 апреля 2018 года открыла хостел рядом с Казанским, Ленинградским и Ярославским вокзалом в Москве. Новый хостел рассчитан на 45 гостей. Он имеет просторные и светлые комнаты отдыха и кухню, а также большое количество санузлов. Максимальная безопасность постояльцев обеспечивается наличием сейфовых ячеек и видеонаблюдением общих зон.
подробнее...

Комфортное проживание и высококлассный сервис в четырёхзвездочном отеле «Пале Рояль»

Пресс-релиз.
Добавил: «Пале Рояль»
01-08-2017, 19:27:03
Публикация №_22248

Комфортное проживание и высококлассный сервис в четырёхзвездочном отеле «Пале Рояль»Четырёхзвездочный отель «Пале Рояль» предлагает своим гостям высококлассное обслуживание и комфортное проживание на живописной территории уральской столицы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033131 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиницы Львова категоризация гостинниц отель хостел Факты об Италии