Новый сервис поиска жилья в Лазурном






Пресс-релиз.
сервис поиска жилья в Лазурном
Добавил: Лазурное Онлайн
16-01-2018, 16:42:53
Публикация №_22591

Новый сервис поиска жилья в Лазурном
Совсем скоро в сети Интернет будет функционировать онлайн сервис, позволяющий быстро найти жилье в Лазурном, исходя из множества введенных пользователем параметров.
С каждым годом количество желающих отдохнуть на берегу Черного моря в курортном городке Лазурное становится всё больше и больше. В результате этого в отдыхающих иногда появляются проблемы с поиском жилья в Лазурном. Даже заблаговременно забронировав номер на базе отдыха или комнату в частном секторе, могут возникнуть разного рода непредвиденные ситуации. Например, бывают случаи, когда владельцы снимают бронь и не предупреждают тех, кто забронировал по причине быстрой выгоды. То есть, звонит их знакомый и предлагает чуть большую сумму. Также нередко из-за того, что предыдущие жильцы съезжают ранее и дабы не было окон с проживающими, владельцы принимают первых запросившихся постояльцев и просто забывают предупредить тех, кто заранее забронировал у них жилье. А после весьма сложно найти такое же по параметрам жилье в Лазурном.

Поэтому интернет-проект Lazurnoe.online начал разработку онлайн сервиса, который позволит в несколько кликов найти актуальные предложения по аренде жилья в Лазурном, находясь в любом месте мира, лишь был бы доступ к Интернету. На данный момент уже создается база данных, куда вносятся предложения по аренде различных типов недвижимости – от койко-мест до крупных коттеджей со своими бассейнами. Особое внимание направлено на востребованные базы отдыха и предложения из частного сектора.

Сервис поиска жилья в Лазурном продуман таким образом, чтобы можно было произвести поиск по цене, типу размещения и с учетом различных дополнительных услуг. Среди типов размещения уже прорабатываются гостиницы, мини-отели, частные дома, пансионаты и базы отдыха. Из дополнительных услуг можно будет запросить наличие Интернета (wi-fi), автостоянки, спортивных развлечений, детских площадок, бассейна, конференц-зала, питания и так далее. С помощью простой формы можно будет сразу найти и снять жилье в Лазурном.

Если Вы сдаете жилье в Лазурном и желаете, чтобы Ваше предложение было доступно пользователям и участвовало в поиске, тогда просим выслать все данные на email [email protected]. В письме обязательно опишите свое предложение по аренде, укажите контакты и предоставьте фотографии в хорошем качестве. Фотографий чем больше, тем лучше. После занесения информации нашим администратором Вы сможете увидеть свою информацию на странице https://lazurnoe.online/otdyh/search/






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...

Едем отдыхать

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2017, 20:58:56
Публикация №_22465

Едем отдыхать

Многие люди свой отпуск стараются провести вдали от дома, если такая возможность предоставляется. Отправиться в путешествие в незнакомые города или даже страны позволяет существенно разнообразить существование. И если в желаемую страну порой бывает выбраться проблематично, например, по причине ужесточения визового режима, то посетить один из городов России особых усилий не потребуется. Было бы желание, как говорится.



подробнее...

Запуск сайта о поселке Лазурное

Пресс-релиз.
Добавил: Лазурное Онлайн
26-12-2017, 17:23:10
Публикация №_22568

Запуск сайта о поселке ЛазурноеВ сети начал работу новый сайт о курортном городке Лазурное Херсонской области, на котором со временем будет размещена вся информация о поселке и об отдыхе в нём.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,022726 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сервис поиска жилья в Лазурном ассистанс авиабилеты Лазурное Херсонская область хостел