Eaton расширяет линейку ИБП 93PS для систем небольшой мощности






Пресс-релиз.
Eaton
Добавил: Eaton
14-11-2017, 00:51:37
Публикация №_22490

Eaton расширяет линейку ИБП 93PS для систем небольшой мощности
Новые модели на 8 и 10 кВт обладают высококлассными характеристиками и предлагаются в компактных версиях с низкой номинальной мощностью, которые подходят для серверных комнат и особо важных ИТ-систем.
Киев, 9 ноября 2017. Компания Eaton объявила, что оптимизирует линейку ИБП 93PS под более низкие мощности (8 и 10 кВт). Eaton 93PS является наиболее передовым трехфазным ИБП, который призван обеспечивать высокую надежность при низкой стоимости владения для серверных комнат и в таких важных сферах применения ИТ-технологий, как больницы и коммерческие и производственные объекты. Расширение линейки за счет более низких номинальных мощностей даст возможность ИТ-специалистам выбирать оптимальный ИБП под свои нужды в модульной или моноблочной версии. Это поможет специалистам снизить затраты на оборудование и энергопотребление и обрести более гибкий подход к управлению системой. Новые модели поступят в продажу в 4-м квартале 2017 г.


Рынок ИБП становится все более экономичным, однако до последнего времени клиентам приходилось приобретать модели высокой мощности из-за лучших характеристик и высокой отказоустойчивости. Модель 93PS была создана в ответ на потребность рынка в ИБП с улучшенными параметрами, оптимизированном под небольшое энергопотребление. Новая линейка 93PS Eaton предлагает устройства с такими же техническими характеристиками, как у старших моделей с более высокой номинальной мощностью, но по более доступным ценам.

Новые модели оптимизированы для более низкой мощности и доступны в моноблочной конструкции, которая предлагает наилучшие характеристики плотности мощности на квадратный метр занимаемой площади. Линейка 93PS оснащена передовыми технологиями Eaton, позволяющими максимально снизить общую стоимость владения. Уровень эффективности моделей линейки 93PS составляет более 96%. Кроме того, при использовании системы энергосбережения Eaton (ESS), которая является наиболее быстрореагирующей архитектурой энергосбережения, модели линейки 93PS могут достигать 99% эффективности, что обеспечивает еще большую экономию энергии и снижение общей стоимости владения.

«Ранее специалистам, работающим с системами небольшой мощности, приходилось либо иметь дело с устаревшими технологиями, либо приобретать ИБП с хорошими характеристиками, но рассчитанные на излишне высокие мощности», - заявляет Теппо Хенттонен (Teppo Henttonen), менеджер по маркетингу в сегменте решений по энергоснабжению особо важных объектов Eaton. «Клиентам нужны решения с функциональностью премиум-класса, точно соответствующие их требованиям и позволяющие им сократить расходы».

Линейка 93PS обладает несколькими уникальными особенностями, которые позволяют максимизировать отказоустойчивость оборудования на особо важных объектах. Эти особенности включают Hot Sync, запатентованную технологию Eaton для распределения нагрузки между ИБП, которая устраняет единые точки отказа в параллельно работающей системе ИБП, а также технологию Advanced Battery Management (ABM), которая обеспечивает интеллектуальный заряд батарей и продлевает срок службы батарей. Eaton 93PS также включает функции, обеспечивающие безопасную установку и использование благодаря предварительно разработанным, протестированным и установленным интегрированным компонентам безопасности, таким как защита от обратного напряжения и сверхбыстрые предохранители в статическом переключателе.

Новые модели также поддерживают программное обеспечение Eaton Intelligent Power Management (IPM), которое идеально подходит для небольших дата-центров, в особенности из-за его способности интегрироваться с существующими системами и автоматизировать функции управления электропитанием. IPM позволяет дата-центру или ИТ-менеджеру контролировать ИБП и управлять им с помощью единой панели как частью энергетической и ИТ-инфраструктуры. Веб-интерфейс позволяет осуществлять мониторинг нескольких ИБП и другого электрооборудования. В виртуализированных дата-центрах IPM можно связать с существующими системами управления виртуализацией, что позволяет пользователям легко настраивать автоматизацию, основанную на политиках, при проблемах с электропитанием, например, для сброса нагрузки, управляемого завершения работы и других подобных операций.

В линейку 93PS войдут модели на 8 и 10 кВт, с внутренними батареями или без, а также с внешними батарейными шкафами.






Читайте также...

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-11-2017, 21:23:46
Публикация №_22488

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИВ Seagate выпустили специально оптимизированные для современных систем видеонаблюдения с применением искусственного интеллекта жесткие диски SkyHawk AI.
подробнее...

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователя

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
03-11-2017, 15:02:24
Публикация №_22483

Вся мощь USB Type-C на службе современного пользователяВ современном мире всё движется и изменяется настолько стремительно, что идея полной мобильности постепенно стала одной из ключевых для многих пользователей. Дома, на работе и в дороге они постоянно подключены к Сети и используют различные гаджеты, а новым технологиям остаётся только поспевать за этим мобильным стилем жизни. Портативность, широкие возможности подключения и универсальность из приятных дополнений к другим функциям превращаются в обязательные характеристики современных устройств.
подробнее...

Eaton помогает Киевскому городскому центру реабилитации детей с инвалидностью

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
24-10-2017, 21:46:05
Публикация №_22468

Eaton помогает Киевскому городскому центру реабилитации детей с инвалидностью24 октября, Киев. На этой неделе в Киевском городском центре реабилитации детей с инвалидностью прошла встреча-знакомство представителей компании Eaton с руководством и воспитанниками Центра.
подробнее...

Компания Eaton сообщает о повышении чистой и операционной прибыли во втором квартале 2017 года

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
15-09-2017, 01:17:26
Публикация №_22388

Компания Eaton сообщает о повышении чистой и операционной прибыли во втором квартале 2017 годаКомпания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией (NYSE: ETN), объявила о том, что чистая и операционная прибыль на акцию во втором квартале 2017 года составили $1, 15.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040378 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Eaton Q3279VWF Philips накопители Seagate SkyHawk AI видеокамеры AGON