Пятерка топовых игр для Xbox One






Статья.
игры Xbox
Добавил: vladimir1989
15-09-2017, 01:26:35
Публикация №_22390

Пятерка топовых игр для Xbox One
Пятерка топовых игр для игровой приставки Xbox One. Игровая консоль Xbox One действительно считается лучшей. Правда, чтобы насладиться яркой и красивой игрой, недостаточно поставить в консоль дорогие контроллеры....
Сегодня игры Xbox http://zakachal.net/ пользуются огромным спросом. Основным, конечно, остается программное обеспечение.
Автосимулятор Forza Motorsport 5. Такая игра в действительности является серьезным конкурентом, а кроме этого аналогом популярной Gran Turismo. В которой есть множество красивых автомобилей и обширный выбор трасс. Программисты сделали основной упор только лишь на реалистичность. Forza Motorsport 5 включает в себя увлекательный режим одиночной гонки. Соперники же гэмблера себя ведут довольно амбициозно, обгоняют, подрезают, а кроме этого создают другие аварийные ситуации. Геймерам будет интересно рассматривать отдельные запчасти элитных, дорогих тачек, так как вся графика представлена Full-HD.
Многопользовательская стрелялка Titanfall. Проект Titanfall известен очень многим геймерам, потому как выпущен был он среди первых для приставки Xbox One. В игре сочетается множество приключенческих элементов – погони, стрельба, роботы и паркур. Гэмблеру не нужно ожидать какого-либо события – все происходит максимально быстро. Еще одним отличием игры является необычный сюжет: до конца неизвестно, кому достанутся лавры.
Кроме этого, существует гонки Forza Horizon 2. Игра больше ориентирована на игроков, которые жаждут покататься на премиумных автомобилях по средиземноморскому берегу. Интересный авто симулятор отличается от 1-ой версии количеством и разнообразием пейзажей, при этом не просто городов, но так же высококачественных изображений гор.
Игра Halo. Здесь можно назвать Halo: The Master Chief Collection, в которой программисты улучшили графику и воссоединили предыдущие версии. Так что в случае, если игрок жаждет начать эксклюзивную стрелялку, то тогда порекомендуем сразу пропустить все предыдущие версии игры и начать сразу с Halo. Быстро скачать игры Xbox торрент (http://zakachal.net/consoli/) можно на нашем портале.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034527 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игры Xbox скачать игры Xbox торрент человек паук стикмен игры онлайн Игры на скины