Как установить теплосчетчик и сэкономить?






Статья.
установить теплосчетчик
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-08-2017, 22:41:48
Публикация №_22328

Как установить теплосчетчик и сэкономить?

Грядёт новый сезон, а, значит, очередное повышение цен на ЖКХ. Хотите избавиться от весомой части ежемесячных расходов? Пора подумать об установке счётчиков: лучший способ экономить – это установить счётчики! Тем не менее, это не так просто, как может показаться на первый взгляд.



Если вы хотите минимизировать свои затраты времени, средств и нервов, рекомендуем обратиться к мастерам из Т-Облик. Почему стоит доверить это дело профессионалам? Проблема в том, что, несмотря на сравнительно простую непосредственно установку оборудования, процесс подготовки куда более запутан:

  • сначала вам необходимо собрать все документы и подать их в управляющую компанию, держащую на балансе дом, где вы будете устанавливать счётчик;
  • после получения одобрения необходимо подать заявку на ТУ (технические условия), соблюдение которых необходимо для осуществления корректной установки техники;
  • далее вам придётся подготовить проект узла и согласовать его со всеми инстанциями, указанными в нормативно-правовых актах.

Эти этапы – только подготовка перед монтажом. Несложно догадаться, что сложный процесс оформления документов скорее в интересах обслуживающих компаний, чем в ваших: чем дольше оформляются бумаги, тем больше времени вы не можете начать экономить в свою пользу.

После того, как всё будет установлено, необходимо будет оформить ещё один документ: акт приёма-передачи оборудования. Он закрепит ваше право на индивидуализацию подсчётов тепла и даст возможность существенно снизить оплату в платёжных квитанциях.

Если вы хотите упростить эту процедуру по максимуму, обратите внимание на услуги компании Т-Oblik. Профессиональные мастера легко согласуют все документы, помогут сделать всё быстро и правильно. Сэкономьте собственные бесценные нервы и, конечно, деньги, ведь оперативно сделанная работа – это ваша главная цель. Кроме того, домоуправление всегда легче сотрудничает с компаниями, чем с частными лицами. Как установить теплосчетчик, читайте тут!

Вы хотите оставить заявку или узнать больше о нашей работе? Обратитесь к нам по телефону 044-331-31-63 или посетите офис по адресу: г. Бровары ул. Грушевского, 7. Не позволяйте сиюминутной экономии на услугах компании лишить вас возможности гораздо более весомо сократить свои расходы. Если у вас появились вопросы, мы всегда готовы ответить на них максимально подробно и помочь с решением любой проблемы.

Ждём ваших звонков!







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

Квадрокоптер DJI Spark. Основные плюсы и специфика применения

Статья.
Добавил: Максим
10-08-2017, 19:39:22
Публикация №_22295

Квадрокоптер DJI Spark. Основные плюсы и специфика примененияВ наши дни большой интерес вызывают летательные аппаратики - квадрокоптеры. Они имеют четыре винта и камеру для съемок. Высокопрофессиональные квадрокоптеры создаются из инновационных материалов и оборудуются GPS-модулем, полетными контролерами, сенсорной панелью.


подробнее...

Удачная перевозка груза или как просто найти водителя

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-08-2017, 19:13:56
Публикация №_22290

Удачная перевозка груза или как просто найти водителяАрба, карета, дилижанс – чего только не использовали люди, чтобы груз перевезти. Причем найти недорогого и быстрого перевозчика было делом достаточно хлопотным и неблагодарным. Зато сегодня, в эпоху интернет-ускорения и онлайн-удешевления (от изобилия предложений), отправить на дачу старинный сервант или вывезти со Львова подальше мусор – задача простая и недорогая.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064894 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
установить теплосчетчик Вызов сантехника в Харькове vezdevoz купить квадрокоптер бизнес-парк Аутсорсинг бухгалтерских услуг