Уникальное антикоррозийное и теплоизоляционное покрытие






Пресс-релиз.
антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor
Добавил: Сергей Бондар
17-08-2017, 17:58:24
Публикация №_22299

Уникальное антикоррозийное и теплоизоляционное покрытие
В Восточной Энергосберегающей Компании начали производство и продажу уникального антикоррозийного покрытия, которое к тому же обладает высокими теплоизоляционными свойствами.
Новая линейка продукции Восточной Энергосберегающей Компании направлена на предоставление современного материала для удобной антикоррозийной обработки металлических поверхностей. И таким образом предоставить частным лицам и компаниям строительной отрасли доступ к современному высокотехнологичному антикоррозийному материалу.

Lic Ceramic Anticor – это совмещение антикоррозийных свойств с удобством нанесения. Материал предназначен для защиты от коррозии совершенно любых металлических и железобетонных поверхностей. С его помощью можно защищать поверхности от воздействия различных агрессивных газов, будь то углекислый газ или же оксиды серы и азота.

Материал для антикоррозийной обработки обладает следующими характеристиками: абсолютно водонепроницаемый, стойкий к вибрациям после остывания и к электрическим/электростатическим нагрузкам, устойчивый к химическому воздействию окружающей среды (морская вода, разбавленные щелочи и кислоты, бензин, нефтепродукты), собственная химическая инертность, можно эксплуатировать при температурах -50 до +260 градусов по Цельсию, повышенная огнестойкость после процесса застывания, невозможное повреждение грибками и мхом, за счет высокой степени эластичности (~200%) не растрескивается и не отслаивается, полное высыхание достигается за 60 минут после нанесения, в готовом застывшем виде не выделяет запахи и вредные вещества.

Материал Lic Ceramic Anticor в готовом к эксплуатации виде после застывания создает идеальную ровную поверхность, где нет ни подтеков ни трещин. Сухая пленка имеет удельный вес до 0.5 г/см3, а значит расход антикоррозийного покрытия будет меньшим, чем использовать обычные ЛКМ.

В ООО ВЭСК принимаются розничные и оптовые заказы на антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor по телефону (099) 702-28-03 и с сайта http://licceramic.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Новая продукция – краска для дорожной разметки

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
22-07-2017, 20:35:46
Публикация №_22223

Новая продукция – краска для дорожной разметкиВосточная Энергосберегающая Компания начала производство новой продукции, а точнее краски для дорожной разметки, которая отвечает всем требования дорожного строительства и обустройства дорог.
подробнее...

Бесплатная доставка керамзита от компании «Kerfaros»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
22-07-2017, 20:20:31
Публикация №_22220

Бесплатная доставка керамзита от компании «Kerfaros»Компания «Kerfaros», занимающаяся оптовой реализацией керамзита различной фракции, осуществляет бесплатную доставку продукции в том случае, если клиент приобретает тысячу и более кубометров керамзита. Кроме того, при покупке такого объёма керамзита действует специальный выгодный тариф.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036763 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
антикоррозийное покрытие Lic Ceramic Anticor керамзит краска для дорожной разметки утепление стен