Бесплатная доставка керамзита от компании «Kerfaros»






Пресс-релиз.
керамзит
Добавил: Веселов Степан
20-07-2017, 23:39:23
Публикация №_22217

Бесплатная доставка керамзита от компании «Kerfaros»
Компания «Kerfaros», занимающаяся оптовой реализацией керамзита различной фракции, осуществляет бесплатную доставку продукции в том случае, если клиент приобретает тысячу и более кубометров керамзита. Кроме того, при покупке такого объёма керамзита действует специальный выгодный тариф.
Керамзит является весьма востребованным строительным материалом. Он обладает такими характеристиками, как низкое водопоглощение, пористость, морозостойкость, экологичность, невысокий объёмный вес, низкая теплопроводность. Керамзит используется при благоустройстве территорий, производстве керамзитобетона, для звуко- и теплоизоляции в строительстве, при водоочистке в качестве фильтрующих прослоек, в растениеводстве и при осушении для наполнения дренажных слоёв.

Реализация продукции без посредников позволяет компании «Kerfaros» устанавливать максимально выгодные цены. Потребители могут не сомневаться в качестве керамзита: он не содержит вредных компонентов и полностью соответствует требованиям государственного стандарта. Оперативная доставка товара осуществляется с помощью собственного автомобильного транспорта разной грузоподъёмности и вместимости. Рабочий процесс в компании «Kerfaros» чётко организован. Поставки продукции всегда производятся без каких-либо задержек и накладок в бесперебойном режиме.

Наличие хорошо продуманной системы скидок позволяет привлекать большое число клиентов. В зависимости от заказанного объёма керамзита варьируется его стоимость. Оплата производится любым удобным способом: банковской картой, за безналичный или наличный расчёт.

Справка о компании:

Компания «Kerfaros» с 2008 года осуществляет поставку керамзита оптовым заказчикам из Москвы, области и ближайших регионов (Подольск, Серпухов, Истра, Щербинка и др.). Она является прямым дилером серпуховского завода «Керамзит», который известен как производитель продукции высокого качества.

Клиенты могут осуществить покупку керамзита россыпью или в мешках необходимой им фракции (20-40, 10-20, 5-10, 0-5 мм). Менеджеры компании предоставят профессиональные консультации по всем интересующим потребителей вопросам. Связаться с ними можно по указанным ниже контактам.

Контакты:
«Kerfaros»
Адрес: 127238, Москва, Ильменский пр-д, д.5, офис 305
Телефон: (495) 920-00-28
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.kerfaros.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Алкидная пропитка Wood Tex Transparent – эффективная защита от старения деревянных конструкций

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-07-2017, 20:23:43
Публикация №_22210

Алкидная пропитка Wood Tex Transparent – эффективная защита от старения деревянных конструкцийДля сохранения естественной красоты деревянных изделий за ними требуется постоянный уход. Если никаких мер не предпринимать, то под воздействием влаги и ультрафиолетового излучения краски начнут тускнеть, а структура разрушаться. Проблему отлично решает обработка древесины пропиткой. На сегодняшний день лучшей из них является Алкидная пропитка Wood Tex Transparent, которая выгодно подчеркивает фактуру материала, очищает и упрочняет его.

подробнее...

Качественные стеновые блоки в широком ассортименте

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-07-2017, 00:59:37
Публикация №_22196

Качественные стеновые блоки в широком ассортиментеСтроительный рынок предлагает множество качественных материалов с разными характеристиками и способами монтажа для возведения объектов. При выборе блоков основное внимание обращается на эксплуатационные свойства и ценовый диапазон. Все образцы линейного ряда имеет отличительные особенности, знание которых позволяет каждому покупателю отыскать для решения конкретной задачи оптимальный вариант.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027253 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамзит строительные материалы мраморная крошка Стеновые блоки Алкидная пропитка Wood Tex Transparent