Компания Sachsenküchen представила новинки ассортимента на международной выставке






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: Sachsenküchen
23-06-2017, 19:04:35
Публикация №_22157

Компания Sachsenküchen представила новинки ассортимента на международной выставке
Компания Sachsenküchen представила новые модели кухонь на международной выставке LivingKitchen и IMM Cologne, которая состоялась в январе 2017 года.




На ежегодном мероприятии LivingKitchen и IMM Cologne, презентующем свежие идеи и тенденции в сфере обустройства жилых помещений, продукция бренда Sachsenküchen имела большой успех. Компания познакомила посетителей выставки с фасадами, столешницами, ручками, выполненными в абсолютно новом дизайне. Высокое качество кухонь осталось неизменным. Практичные, многофункциональные и долговечные элементы интерьера создают уютную атмосферу и оригинальный стиль помещения.

Новое поколение кухонь изготовлено из инновационных материалов, которые придают продукции благородный вид. Фактура фасада TESSA, напоминающая камень, оставляет необычные впечатления от визуальных и тактильных ощущений.

Модели кухонь выполнены в трёх цветовых вариантах, которые идеально дополнят образ современного помещения. Узнать полную информацию о новинках и ознакомиться с полным ассортиментом уникальной продукции можно на сайте Sachsenküchen.

О компании:

Немецкая компания Sachsenküchen уже на протяжении ста лет является одним из ведущих производителей мебели на международном рынке. Начав деятельность в 1908 году, Sachsenküchen постепенно расширяла горизонты своей работы и с 1930-х годов наладила крупное производство кухонных шкафов. Квалифицированные руководители и специалисты поддерживают производственный процесс на высоком уровне, постоянно интегрируя тенденции рынка и устанавливая лучшие цены на продукцию.

Партнёры компании – это проверенные временем архитектурные бюро, поставщики сантехнического оборудования, бытовой техники, осветительных приборов, мебели и аксессуаров. Работая с опытными дизайнерами, компания создаёт функциональные кухни оригинального и яркого стиля. Sachsenküchen неоднократно подтверждала статус успешного производителя благодаря победам в различных мировых конкурсах.

Контакты:
Sachsenküchen
Адреса: 197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 32; 199155, Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 14; 194356, Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 133, к.1, МЦ «1000 кухонь»;
Телефоны: +7 (812) 389-25-25; +7 (812) 389-25-29
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.sachsenkuechen.info/






Читайте также...

Кухонная мойка Franke: удобная долговечная и красивая

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-06-2017, 09:17:37
Публикация №_22145

Кухонная мойка Franke: удобная долговечная и красиваяИнформационный бум превращает хозяек в настоящих “экспертов” по дизайну, кулинарии, материаловедению и косметике. Чтобы кухня соответствовала всем пожеланиям экспертов, следует научиться выбирать товар так, чтобы потом себя не корить за необдуманную покупку. Мебель, бытовая техника, посуда и все системы водоснабжения – все влияет на быт. Даже оборудование нужного места для мытья посуды требует знаний.

подробнее...

Мебель для кемпинга: выгодная мобильность для активного отдыха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-06-2017, 18:44:28
Публикация №_22143

Мебель для кемпинга: выгодная мобильность для активного отдыхаЗеленый туризм семимильными шагами движется по планете. Жители мегаполисов устали от транспортных проблем, от ожиданий самолетов, пароходов и поездов. Многие оптимисты давно сообразили, что отдыхать на природе дикарями намного интереснее, чем однообразно лежать на пляже вместе с пассивными поклонниками жгучих загаров. Сторонники активного образа жизни стараются чаще выбираться на природу.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042507 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель кухни кухонные мебель для кемпинга Кухонная мойка Franke мягкая