Специальные предложения от компании «Подмосковные Усадьбы»






Пресс-релиз.
строительство
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:41:18
Публикация №_22097

Специальные предложения от компании «Подмосковные Усадьбы»
Компания «Подмосковные Усадьбы», занимающаяся строительством домов из бруса, сообщает о новых акциях. Они направлены на повышение лояльности клиентов к услугам компании и увеличение количества заказов.
В настоящее время все клиенты, заказавшие деревянный дом или баню из бруса, получают в подарок металлическую дверь. Помимо этого, при покупке дома или бани размером свыше 4х5 метров доставка будет осуществлена бесплатно. Не упустите свой шанс воспользоваться выгодными предложениями! Узнать подробности акций можно, связавшись с менеджерами компании «Подмосковные Усадьбы» по указанным ниже контактам.

Компания «Подмосковные Усадьбы» практикует персональный подход к каждому заказчику, предлагая как типовые, так и индивидуальные проекты. За время своей деятельности компания построила сотню домов и заработала большое количество положительных отзывов клиентов. Среди преимуществ сотрудничества – доступные цены, регулярное проведение акций, предоставление бонусов, оперативные сроки работы, безупречный сервис.

Справка о компании:

«Подмосковные Усадьбы» – успешная строительная компания, осуществляющая возведение коттеджей и бань из бруса. Она имеет собственные производственные мощности, использует экологически чистые и качественные материалы, применяет инновационные технологии. В компании работают специалисты высокой квалификации с большим опытом работы (порядка 10 лет). Стоимость услуг утверждается в смете на начальном этапе сотрудничества и не изменяется с течением времени, переплаты и скрытые платежи исключены. Объекты возводятся в максимально сжатые сроки. По Московской области доставка строительных материалов осуществляется бесплатно.

Более подробная информация о компании «Подмосковные Усадьбы», предоставляемых услугах и ценах представлена на официальном сайте. Там же можно посмотреть полезные советы относительно строительства домов, прочитать отзывы клиентов, посмотреть фотогалерею и найти другую нужную информацию.

Контакты:

«Подмосковные Усадьбы»

Адрес: г. Москва, внешняя сторона МКАД (65км), выставочный дом №16/11

Телефон: +7 (495) 233-49-50

E-mail: [email protected]

Сайт: http://podmoskovnaya-usadba.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026985 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство коттеджи деревянные строительство энергоэффективных домов