Инновации в строительстве энергоэффективных домов






Пресс-релиз.
строительство энергоэффективных домов
Добавил: AVcom
15-06-2017, 19:42:55
Публикация №_22123

Инновации в строительстве энергоэффективных домов
В свете прогрессирующего кризиса в энергетической отрасли и повышения внимания государства к проблеме рационального использования энергоресурсов, компания AVcom выпустила инновационный строительный материал для возведения стен — Комблок.
Кризис в энергетической отрасли и повышенное внимание государства к вопросу снижения энергозатрат, стало толчком для поиска новых идей и концепций в плане строительства жилья в Украине. На фоне этого компания AVcom выпустила инновационный строительный материал для возведения стен — Комблок. Запатентованная разработка предназначена для строительства энергоэффективных и даже пассивных домов, коттеджей, общественных учреждений (школ, детских садиков, больниц) и зданий с высотой до 5 этажей.
Блок комбинированной несъемной опалубки — это доступный материал, с помощью которого народ Украины уже сегодня может получить собственный недорогой теплый дом. Теперь рядовой гражданин в состоянии самостоятельно построить жилье для комфортного проживания своей семьи с минимальными затратами на отопление и кондиционирование.
По словам руководителя компании: «Комблок — или же несъемная комбинированная опалубка, сочетает в себе положительные качества существующих материалов. Применяя Комблок соотечественники могут построить прочный, недорогой, теплый, энергосберегающий и даже «пассивный» дом, потребляющий минимум энергоресурсов.»

Справка:
Комблок за один технологический процесс решает три задачи: несущая стена, утепление и внутренняя штукатурка. Отсутствуют работы по черновой отделке внутри здания и утеплению стен снаружи. Материал выпускается в 6 разновидностях, оснащается 4 видами фасадного утеплителя (толщина до 300 мм): из неопора, минеральной ваты, экструдированного пенополистирола или пенопласта с превышением нормы тепловой изоляции стен, что дает возможность строить здания с энергопотреблением класса А (энергоэффективные, пассивные дома).
Внутренняя гипсовая панель (готовая штукатурка) экологична, не содержит токсичных веществ, обладает нейтральной кислотностью (рН=5.5) и является природным регулятором влажности.

Название компании: AVcom
Сайт: http://av.kharkov.ua/
Страна: Украина
Телефон: (057)751-54-54
email: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033836 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
строительство энергоэффективных домов несъемная опалубка деревянные дома из бруса в Москве