Бюджетное проживание в общежитиях и хостелах Москвы от компании «ОЛИМП»






Пресс-релиз.
хостел
Добавил: «ОЛИМП»
15-06-2017, 19:39:56
Публикация №_22080

Бюджетное проживание в общежитиях и хостелах Москвы от компании «ОЛИМП»
АО «ОЛИМП» предоставляет гостям столицы подбор бюджетных мест в комфортабельных общежитиях и хостелах на любой срок проживания без посредников.

Гости, пребывающие в Москве несколько дней или постоянно проживающие в период рабочей занятости, часто ищут комфортные места проживания по приемлемым ценам в удобном территориальном расположении.
Компания «ОЛИМП» рада предложить варианты, удовлетворяющие потребности каждого клиента. Услуги предоставляются по разным направлениям:

• сдача общежития блочного типа с блоками из двух комнат с удобствами для рабочего персонала;
• сдача отдельных комнат в семейном общежитии с почасовой оплатой или на длительный срок;
• размещение в хостеле с оплатой за койко-место.

Во всех сдаваемых номерах есть необходимая мебель, холодильники, телевизоры, отдельный санузел. Общие кухни оборудованы техникой для приготовления пищи. Помещения полностью соответствуют санитарным требованиям Роспотребнадзора: в них ежедневно проводится влажная уборка, осуществляется смена постельного белья. В отличие от многих других недорогих гостиниц, комнаты, подобранные компанией «ОЛИМП», не переполнены постояльцами и предполагают уютное размещение даже для пар с детьми.

Компания работает как с гостями из разных регионов страны, так и с иностранными гражданами. Всем постояльцам обеспечивается полная безопасность благодаря пропускному режиму и круглосуточной охране. На территории многих хостелов также имеется платная охраняемая автостоянка для клиентов, приехавших на личном транспорте.

Компания «ОЛИМП» специализируется на выдаче комнат в общежитиях, гостиницах и хостелах эконом класса в Москве. Она сотрудничает со всеми гостиничными организациями на постоянной основе без посредников, что гарантирует клиентам доступные цены на комфортное жильё. Услуги компании пользуются спросом среди рабочего персонала, путешествующих людей, командировочных, студентов или тех, кто находится в Москве проездом. Постоянным и корпоративным клиентам «ОЛИМП» предлагает специальные предложения и индивидуальные условия сотрудничества.

Контакты:

АО «ОЛИМП»

Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственной, д. 17 корпус 4, оф. 310

Телефон: +7 (495) 669-91-62, +7 (925) 132-00-02

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.hotel1-moskow.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Общество.
Читайте также...

Свадебное торжество и медовый месяц в санатории «Геолог»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 19:37:14
Публикация №_21901

Свадебное торжество и медовый месяц в санатории «Геолог»Санаторий «Геолог» предлагает всем тем, кто вступил в законный брак в 2017 году, поучаствовать в новой акции и получить скидки на услуги. Молодожёны могут приобрести путёвку с лечением на срок от 10 дней и получить 5%-ую скидку. В течение 30 дней с момента регистрации новобрачным предоставляется 10%-ая скидка на проживание или проведение медового месяца.
подробнее...

ТОП-3 самых необычных эвакуаций авто

Пресс-релиз.
Добавил: пресс-служба КОРИС Украина
28-04-2017, 19:56:57
Публикация №_21914

ТОП-3 самых необычных эвакуаций автоАссистирующая компания «КОРИС Украина» ежемесячно принимает сотни обращений, связанных с необходимостью эвакуации авто. В прошлом году пик таких звонков пришелся на июнь-июль. Также всплеск запросов на организацию эвакуации обычно отмечается в начале мая, когда многие автолюбители отправляются в поездки по Украине.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037201 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостел общежитие гостиница гостиницы пансионаты отель