Бронирование гостиниц ООО «Номера» со скидкой






Пресс-релиз.
гостиницы
Добавил: Степанов Евгений
25-02-2017, 19:44:04
Публикация №_21559

Бронирование гостиниц ООО «Номера» со скидкой
Сеть мини-отелей «Номера» в недавнее время провела выгодную акцию для своих клиентов. Она действовала с 23 января по 31 января 2017 года. В указанный период гости могли забронировать на февраль 2017 года любой номер гостиницы со скидкой 10%.
Специальное предложение действовало при заказе с официального сайта. Акция была направлена на привлечение внимания пользователей к сайту ООО «Номера» и повышение лояльности к компании. В ней приняло участие большое число клиентов, оставивших впоследствии положительные отзывы о сервисе гостиницы.

Напоминаем, что мини-отели «Номера» располагаются в Санкт-Петербурге по следующим адресам:
- Невский проспект, д. 136;
- Загородный пр-т, д. 10;
- Ул. Ломоносова, д. 3;
- Ул. Некрасова, д. 60;
- Ул. Гончарная, д. 26.

Все мини-отели «Номера» предлагают выгодные тарифы на услуги, являются комфортными и находятся в шаговой доступности от станций метро. Чистые и уютные номера имеют всё необходимое для проживания и отдыха. Они подключены к интернету и кабельному телевидению, имеют телевизоры и круглосуточный доступ по Wi-Fi. Вежливые и квалифицированные сотрудники всегда на страже безопасности и спокойствия своих клиентов.

Справка о компании:

ООО «Номера» - сеть мини-отелей, расположенных в центре Санкт-Петербурга. Компания работает в сфере гостиничного бизнеса с 2013 года и имеет хорошую репутацию. Все мини-отели в обязательном порядке регистрируют иностранцев после их приезда. В спектр дополнительных услуг входит организация трансфера и экскурсий по достопримечательностям Санкт-Петербурга.

Забронировать отель можно по контактному телефону, а также с помощью специальной формы на сайте http://nomeraspb.com/ Для этого следует выбрать гостиницу из списка, предварительно посмотрев подробное описание, вписать даты заезда и выезда, подтвердить действие и заполнить контакты. Отзывы о работе гостиниц «Номера» принимаются на указанную ниже электронную почту.

Контакты:

ООО «Номера»

Юридический адрес: 192071, г. Санкт-Петербург, ул. Турку, дом 9, корп. 4

Телефоны: 8 (800) 250-49-29, 8 (812) 431-99-64

E-mail: [email protected]

Сайт: http://nomeraspb.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...

3000 за сутки: из чего складывается цена номера в гостинице Петербурга?

Статья.
Добавил: avetpark2
01-02-2017, 22:37:42
Публикация №_21481

3000 за сутки: из чего складывается цена номера в гостинице Петербурга?Туристам интересно знать, из чего складывается стоимость номера в отеле, где они остановились. Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос. Вы выясните, за что платите в отеле с апартаментами за 3 тысячи р/сутки.
подробнее...

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
22-08-2016, 15:45:35
Публикация №_20526

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»Гостиница «Панорама Сити» рада сообщить своим потенциальным клиентам о новой акции. С помощью неё все желающие могут получить скидку или бонус при пользовании услугами отеля.
подробнее...

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёнов

Пресс-релиз.
Добавил: Астраханский Павел
24-07-2016, 18:32:27
Публикация №_20272

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёновЛето считается традиционным сезоном свадебных торжеств. Именно в этот период растёт спрос на услуги различных отелей, так как большое количество молодожёнов желает провести первую брачную ночь вдали от повседневности, в романтической и комфортной обстановке.
подробнее...

Стоимость заселения и остальные услуги в Томской гостинице

Статья.
Добавил: amore70
21-06-2016, 09:24:15
Публикация №_20022

Стоимость заселения и остальные услуги в Томской гостиницеРешили забронировать номер в гостинице Томска? Рекомендуем воспользоваться материалом из нынешней заметки: подскажем, какое учреждение выбрать и сколько стоит эта услуга.
подробнее...

Гостиницы и хостелы Омска: чем отличается плохая гостиница от хорошей?

Статья.
Добавил: 55hotel
14-10-2015, 19:48:26
Публикация №_19001

Гостиницы и хостелы Омска: чем отличается плохая гостиница от хорошей?Отправляясь в путешествие в другой город, можно экономить на проживании, забронировав номер в хостеле. В данной статье мы поговорим о том, на что обращать внимание, чтобы недорогая гостиница вас не разочаровала.
подробнее...

Отель «Панорама Сити»: проведите лето с комфортом!

Пресс-релиз.
Добавил: hpanoram
23-06-2016, 13:07:03
Публикация №_20060

Отель «Панорама Сити»: проведите лето с комфортом!Лето – это прекрасная пора посетить Москву и остановиться в легендарной башне Москва-Сити Империя на 48 этаже в гостинице «Панорама Сити». Отель предлагает гостям столицы выгодные условия в виде акций и приятные подарки. Посетителей ждут уютные и чистые номера с фантастическим видом на центр города.

подробнее...

Гостиницы Саратова: выбираем хороший отель в городе

Статья.
Добавил: hotelslo
03-06-2015, 23:45:51
Публикация №_18176

Гостиницы Саратова: выбираем хороший отель в городеПланируете в ближайшее время посетить Саратов? Тогда рекомендуем заранее забронировать хороший отель для проживания. Пара-тройка советов о том, как это лучше сделать.
подробнее...

Подлинные отчеты и документы от гостиницы.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-12-2014, 01:49:09
Публикация №_17566

Подлинные отчеты и документы от гостиницы.Отель уже долгие годы обслуживает огромное количество постоянных клиентов и просто случайных туристов, которые сюда приезжают. Гостиничные чеки изготавливаться и печатаются в одном из печатных центров Санкт - Петербурга. Все документы, в том числе и бухгалтерские отчеты, квитанции за проживание, являются настоящими, здесь не занимаются подделками, только подлинные документы обеспечивают клиентов.

подробнее...

Незабываемые романтические выходные для влюбленных пар

Пресс-релиз.
Добавил: Филипп Купидонов
16-05-2016, 12:42:12
Публикация №_19730

Незабываемые романтические выходные для влюбленных парОтель «Панорама» предлагает влюбленным парам провести незабываемые романтические выходные в красивом и изысканном номере с панорамными окнами и потрясающим видом на город с высоты 48 этажа.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055126 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиницы мини-отели гостиница отдых хостел