3000 за сутки: из чего складывается цена номера в гостинице Петербурга?






Статья.
гостиница
Добавил: avetpark2
01-02-2017, 22:37:42
Публикация №_21481

3000 за сутки: из чего складывается цена номера в гостинице Петербурга?
Туристам интересно знать, из чего складывается стоимость номера в отеле, где они остановились. Сегодня мы постараемся ответить на этот вопрос. Вы выясните, за что платите в отеле с апартаментами за 3 тысячи р/сутки.

Путешественники часто задаются вопросом: что входит в услуги простого номера в отеле? Обычно комплектация помещения одинаковая в любом городе и любой стране. В сегодняшней заметке мы предоставим информацию о том, какие услуги вам предоставит недорогая гостиница в центре Санкт-Петербурга http://www.avetpark.ru/ за 3 тысячи р. в сутки.

Ванная. В комнате от 3 тысяч рублей непременно должен располагаться свой санузел с ванной или душевой кабиной. Персонал гостиницы приносит новые косметические принадлежности (шампунь, мыло, бальзам) и полотенца ежедневно до полудня.

недорогая гостиница в центре Санкт-Петербурга

Техника. Апартаменты уровня »Стандарт» обязательно обустроены телевизором, аппаратом для связи в отеле. За вызовы в иные города постояльцу понадобится доплатить. В редких случаях гостиницы предлагают клиентам чайник, фен и одну–две чашек для кофе и чая.

Прием пищи. Качественная недорогая гостиница в Питере обязательно включает в себя кафе. В нем вам предоставят бесплатный завтрак. Зачастую угощения подаются гостям в общем зале, как правило, в шведском буфете.

Работа сотрудников. Позитивные молодые люди на первом этаже, приятные портье и консьержи представляют класс гостиницы. Если начальство заботится о своих работниках, то и они пытаются угодить посетителю. Конечно, доля цены апартаментов уходит на зарплату сотрудников.

Теперь вы поняли основные характеристики, из которых составляется цена гостиницы в Питере (http://www.avetpark.ru/) , и сможете определиться, где разместиться.

недорогая гостиница в Питере

Если вы отправились отдыхать в культурную столицу, обращайтесь в AvetPark Hotel (avetpark.ru): 3-этажное строение в центре Петербурга, сорок семь уютных апартаментов со свежей обстановкой, завтрак и парковка. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёнов

Пресс-релиз.
Добавил: Астраханский Павел
24-07-2016, 18:32:27
Публикация №_20272

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёновЛето считается традиционным сезоном свадебных торжеств. Именно в этот период растёт спрос на услуги различных отелей, так как большое количество молодожёнов желает провести первую брачную ночь вдали от повседневности, в романтической и комфортной обстановке.
подробнее...

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
22-08-2016, 15:45:35
Публикация №_20526

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»Гостиница «Панорама Сити» рада сообщить своим потенциальным клиентам о новой акции. С помощью неё все желающие могут получить скидку или бонус при пользовании услугами отеля.
подробнее...

Гостиницы и хостелы Омска: чем отличается плохая гостиница от хорошей?

Статья.
Добавил: 55hotel
14-10-2015, 19:48:26
Публикация №_19001

Гостиницы и хостелы Омска: чем отличается плохая гостиница от хорошей?Отправляясь в путешествие в другой город, можно экономить на проживании, забронировав номер в хостеле. В данной статье мы поговорим о том, на что обращать внимание, чтобы недорогая гостиница вас не разочаровала.
подробнее...

Незабываемые романтические выходные для влюбленных пар

Пресс-релиз.
Добавил: Филипп Купидонов
16-05-2016, 12:42:12
Публикация №_19730

Незабываемые романтические выходные для влюбленных парОтель «Панорама» предлагает влюбленным парам провести незабываемые романтические выходные в красивом и изысканном номере с панорамными окнами и потрясающим видом на город с высоты 48 этажа.
подробнее...

Стоимость длительного проживания в гостинице «Космос» в 2013 году снижена более чем в 2 раза

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
28-01-2013, 19:36:33
Публикация №_9000

Стоимость длительного проживания в гостинице «Космос» в 2013 году снижена более чем в 2 разаС 1 января 2013 года туристы и командированные специалисты могут задержаться в московском отеле «Космос» надолго, но платить за это будут заметно меньше. Объявлено специальное предложение «Long Stay», которое впредь позволит гостям экономить до 67%, на проживании в одноместных и двухместных номерах «Космоса».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044148 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиница отдых Московская сеть общежитий «Радушие» гостиницы