В Тамбове открылся новый отель «Белгравия»






Пресс-релиз.
гостиница
Добавил: Веселов Степан
01-04-2017, 18:54:28
Публикация №_21727

В Тамбове открылся новый отель «Белгравия»
На рынке предоставления гостиничных услуг на территории г. Тамбова появился новый игрок – отель «Белгравия». Открытие гостиницы состоялось в январе 2017 года. Современный отель «Белгравия» находится в центре города, на одной из его старейших улиц – Базарной. На ней ещё в давние времена располагались выставочные залы, торговые и доходные дома. Сегодня в непосредственной близости от этой улице находятся объекты деловой активности и популярные развлекательные места.
Отель «Белгравия» предоставляет 32 комфортных номера, отвечающих европейским стандартам. Они имеют красивый интерьер и всё необходимое для полноценного отдыха и ночлега: односпальную кровать, подушки, кондиционер, шкаф, душ, туалет, раковину, телевизор с плоским экраном и кабельным ТВ, интернет Wi-Fi, телефон, фен, средства личной гигиены, мини-бар и др.

Клиенты могут снять одноместные и двухместные номера различных классов: комфорт, люкс, бизнес, стандарт. Посмотреть фотографии номеров, ознакомиться с прейскурантом, прочитать новости отеля и узнать об актуальных акциях можно, посетив официальный сайт.

В стоимость проживания входит настоящий английский завтрак от кафе, расположенного на территории «Белгравии». Помимо этого, в каждом номере постояльцев ждёт чашка ароматного английского чая. Гостей отеля порадует внимательный и вежливый сервис. Для удобства клиентов на территории гостиницы предусмотрена бесплатная автомобильная стоянка. В тёплое время года бесплатно предоставляются велосипеды для прогулок по городу.

Забронировать один или несколько номеров в гостинице можно по телефонам +7 (4752) 700-123, +7 (4752) 700-124 или на сайте http://hotel-belgravia.ru/ При этом следует указать количество бронируемых номеров, дату заезда и выезда. Менеджеры «Белгравии» проконсультируют клиентов по интересующим их вопросам, расскажут об условиях заселения и проживания в гостинице, а также о других деталях предоставляемых услуг.

Контакты:

Отель «Белгравия»

Адрес: 392036, г. Тамбов, ул. Базарная/Рабочая, д.168/99

Телефоны: +7 (4752) 700-123, +7 (4752) 700-124

E-mail: [email protected]

Сайт: http://hotel-belgravia.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Алексей Викторович
22-08-2016, 15:45:35
Публикация №_20526

Специальное предложение от отеля «Панорама Сити»Гостиница «Панорама Сити» рада сообщить своим потенциальным клиентам о новой акции. С помощью неё все желающие могут получить скидку или бонус при пользовании услугами отеля.
подробнее...

Незабываемые романтические выходные для влюбленных пар

Пресс-релиз.
Добавил: Филипп Купидонов
16-05-2016, 12:42:12
Публикация №_19730

Незабываемые романтические выходные для влюбленных парОтель «Панорама» предлагает влюбленным парам провести незабываемые романтические выходные в красивом и изысканном номере с панорамными окнами и потрясающим видом на город с высоты 48 этажа.
подробнее...

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёнов

Пресс-релиз.
Добавил: Астраханский Павел
24-07-2016, 18:32:27
Публикация №_20272

Гостиница «Панорама Сити» приглашает молодожёновЛето считается традиционным сезоном свадебных торжеств. Именно в этот период растёт спрос на услуги различных отелей, так как большое количество молодожёнов желает провести первую брачную ночь вдали от повседневности, в романтической и комфортной обстановке.
подробнее...

Бронирование гостиниц ООО «Номера» со скидкой

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
25-02-2017, 19:44:04
Публикация №_21559

Бронирование гостиниц ООО «Номера» со скидкойСеть мини-отелей «Номера» в недавнее время провела выгодную акцию для своих клиентов. Она действовала с 23 января по 31 января 2017 года. В указанный период гости могли забронировать на февраль 2017 года любой номер гостиницы со скидкой 10%.
подробнее...

Отель «Панорама Сити»: проведите лето с комфортом!

Пресс-релиз.
Добавил: hpanoram
23-06-2016, 13:07:03
Публикация №_20060

Отель «Панорама Сити»: проведите лето с комфортом!Лето – это прекрасная пора посетить Москву и остановиться в легендарной башне Москва-Сити Империя на 48 этаже в гостинице «Панорама Сити». Отель предлагает гостям столицы выгодные условия в виде акций и приятные подарки. Посетителей ждут уютные и чистые номера с фантастическим видом на центр города.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031996 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиница отель отдых гостиницы хостел пансионаты