Отель «Панорама Сити»: проведите лето с комфортом!






Пресс-релиз.
Отель «Панорама Сити»
Добавил: hpanoram
23-06-2016, 13:07:03
Публикация №_20060

Отель «Панорама Сити»: проведите лето с комфортом!
Лето – это прекрасная пора посетить Москву и остановиться в легендарной башне Москва-Сити Империя на 48 этаже в гостинице «Панорама Сити». Отель предлагает гостям столицы выгодные условия в виде акций и приятные подарки. Посетителей ждут уютные и чистые номера с фантастическим видом на центр города.

Отель «Панорама Сити» открыл свои двери в октябре 2015 года, но за это время уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны и получить восторженные отзывы посетителей. Гостиница имеет панорамный вид и расположена недалеко от центра Москвы на Пресненской Набережной рядом с самыми модными клубами и ресторанами столицы.

В «Панорама Сити» можно как провести незабываемый вечер, так и отдохнуть с комфортом вместе с детьми. Для романтических свиданий сотрудники гостиницы украсят номер ароматическими свечами и лепестками роз, а также предоставят возможность позднего выезда. Для гостей с детьми отель приготовил билеты в Московский зоопарк при условии заезда от трех ночей. Помимо этого «Панорама Сити» представляет услугу трансфера для тех, кто остановится в отеле более чем на 5 ночей.

Чтобы забронировать номер необходимо зайти на сайте отеля http://panoramacity.ru, заполнить специальную форму и дождаться подтверждения заявки администратором. В разделе «Акции» можно следить за обновлениями и быть в курсе специальных предложений.

Справка:

Отель «Панорама Сити» расположен в одном из деловых районов города Москвы недалеко от всемирно известного выставочного комплекса «Экспоцентр». Это идеальное место как для отдыха, так и для работы. Именно здесь проходят конференции и переговоры с международными партнерами, а также заключаются важные сделки.

Номера гостиницы «Панорама Сити» находятся на 48-м этаже ММДЦ откуда открывается восхитительный вид на город. В здании есть рестораны и кафе, салон красоты, аптека и химчистка, имеется частная парковка для личного транспорта гостей. Администратор отеля работает 24 часа в сутки. Для гостей приготовлено 7 комфортабельных просторных номеров в таких категориях как «Комфорт», «Стандарт» и «Сингл». Каждый из них оснащен мини-баром, современным санузлом, кондиционером, телевизором, Wi-Fi.

Рядом с отелем расположено множество интересных и красивейших мест, которые следует посетить. Это Московский зоопарк, где обитает свыше 5 000 животных, Новодевичий монастырь, Храм Спаса на Песках, а также множество других монастырей и храмов с уникальной архитектурой, которые поражают своей величественностью и самобытностью. Помимо этого к услугам гостей рестораны, бары и модные ночные клубы. В шаговой доступности от «Панорама Сити» находится АфиМолл Сити, один из самых больших торговых центров, где имеется многозальный кинотеатр, фитнес клуб, свыше 400 магазинов и многое другое.

Контакты:

«Панорама Сити»

Адрес: г. Москва, Пресненская Набережная 6, стр.2, Москва Сити, башня "Империя" 48 этаж

Телефон: 8 495 508 30 30, 8 903 508 30 30

E-mail: [email protected]

Сайт: http://panoramacity.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050813 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Отель «Панорама Сити» Подбираем отель в Мурманске гостиница гостиницы Московская сеть общежитий «Радушие»