Подбираем отель в Мурманске, или где удобнее остановиться в командировке?






Статья.
Подбираем отель в Мурманске
Добавил: murmansk
17-12-2015, 21:36:26
Публикация №_19277

Подбираем отель в Мурманске, или где удобнее остановиться в командировке?
Если вы скоро отправляетесь в командировку в Мурманск, прочтите нашу публикацию. В ней мы даем несколько полезных рекомендаций по поиску отеля в этом городе.

Мини-отели Мурманска отлично подходят тем, кто в скором времени собирается в этот город в командировку. Сейчас они стали невероятно популярны, и не просто так. Советуем обратить внимание на них, если вы думаете, где удобнее остановиться.

  • Как правило, в каждом населенном пункте таких отелей много. Поэтому вы сможете легко найти тот, который будет удобен вам по своему расположению. Скорее всего, вам даже не придется использовать общественный транспорт для того, чтобы добраться в нужное место.

  • Подобные гостиницы Мурманска недорого http://www.murmansk-hotel.ru/ обойдутся гостям — цены на номера начинаются в них от одной тысячи ста рублей за одни сутки. В крупных отелях стоимость составит две с половиной тысячи рублей. При этом условия проживания почти идентичны: новый ремонт и недавно купленная мебель, вся необходимая техника и доступ в Сеть.

  • Стоит отметить менеджмент мини-отелей — в них царит доброжелательная, уютная и почти домашняя атмосфера. К каждому постояльцу находят индивидуальный подход. Гостей довольно не много, поэтому обслуживают их быстро. Что особенно важно в командировке — вам предоставят необходимые документы для отчета.

В таких гостиницах часто имеются кухни, в которых вы самостоятельно сможете приготовить пищу. Тем, у кого нет времени, предлагают вкусные завтраки.

описание картинки описание картинки

Заметим, что в Мурманске отель (http://www.murmansk-hotel.ru/) «Полярный круг» (murmansk-hotel.ru) находится всего в 15 минутах от вокзала и в 30 от аэропорта. В нем есть комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и охраняемая парковка. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033253 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Подбираем отель в Мурманске Гостиницы и хостелы Омска гостиницу в Наро-Фоминске отель в Одессе гостиница