Деловые встречи в «Gagarinn» - эффективно для бизнеса и приятно для души






Статья.
отель в Одессе
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-12-2015, 18:58:01
Публикация №_19260

Деловые встречи в «Gagarinn» - эффективно для бизнеса и приятно для души
Ведение бизнеса и обсуждение деловых вопросов на встречах партнёров и саммитах бизнесменов различных отраслей возможно проводить не только продуктивно и с пользой для дела, но и совмещать с приятным отдыхом и неформальным общением на берегу Чёрного моря.
Для проведения деловых мероприятий и отдыха идеально подходит новейший отель Одессы и, пожалуй, лучший бизнес-отель на черноморском побережье «Gagarinn». Различного класса номера можно забронировать на сайте http://gagarinn.com/ по исключительно привлекательным ценам.

Отель обладает всеми сервисами современного гостиничного комплекса. Номера трёх категорий – Стандарт, Люкс  и Студия уютны и обустроены необходимыми атрибутами комфортного отдыха и деловых встреч. Ресторан предлагает следующие услуги:
  • круглосуточное питание и вкусные бизнес-ланчи;
  • оборудована прачечная и химчистка;
  • охраняемая просторная автомобильная стоянка;
  • услуга вызова такси или аренды автомобиля любого класса и вместительности;
  • формируются группы или проводятся по вашему желанию индивидуальные экскурсии по старейшему и полному архитектурных и культурных памятников древнейшему городу.
Lobby Lounge Bar предлагает встретится с партнёрами и друзьями в неформальной обстановке за чашечкой ароматного кофе, ознакомится с последними мировыми новостями, просматривая свежую прессу или листая страницы бесплатного беспроводного интернета.
Современный бизнес-центр отеля оборудован необходимым оборудованием для проведения совещаний, конференций и других корпоративных мероприятий. Сотрудников вашей компании и гостей оперативно доставят в гостинцу из аэропорта на комфортабельных автобусах и автомобилях.

Размещение в отеле Gagarin Hotel на любой вкус.


Остановится и приятно провести время в отеле можно в большом корпусе Gagarin Hotel, либо в уютном доме Gagarinn Residence & Spa.
Gagarin Hotel предлагает к размещению:
  1. стандартные и улучшенные номера;
  2. номера-студии;
  3. комфортный номер высшей категории «Люкс».
В номере площадью до 40 кв.м. присутствует все необходимое для комфортного проживания, как деловых людей, так и семей с детьми. Гостям отеля понравится аккуратная и приятная обстановка в европейском стиле с большой кроватью и плазменным телевидением, отдельный гардероб, просторная ванная комната и банные принадлежности и другие блага цивилизации, включая кондиционер и широкополосный интернет.

Gagarinn Residence & Spa – это, прежде всего спа-процедуры, позволяющие отдохнуть, и насладится лучшими достижениями медицины. К услугам гостей современных тренажерный зал с тренажёрами различного назначения, сауна и японская баня, массажные кабинеты. Особое внимание уделено косметическим процедурам: эпиляция, маникюр, педикюр. Круглый год можно наслаждаться плаванием в чистой воде в двух бассейнах – зимнем и летнем.

Питание в отеле организовано в ресторане, который находится здесь http://gagarinn.com/restorany-odessy/ же в отеле и одновременно способен вместить 100 человек. Изысканным приготовлением пищи руководит опытный шеф-повар из столицы Англии. Качество приготовления и ассортимент блюд шведского стола можно оценить, не выходя из номера – достаточно лишь попросить доставить завтрак или обед.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038508 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отель в Одессе ресторан в Одессе Московские хостелы Гостиницы и хостелы Омска гостиницу в Наро-Фоминске