Декоративная обработка материалов






Статья.
Фрезеровка листовых материалов
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-05-2017, 19:41:36
Публикация №_21933

Декоративная обработка материалов
Изменение форм и размеров непластичных листовых материалов является неотъемлемой частью творческого процесса. Создание замысловатых деталей и придание изделиям необычных конфигураций, декорирование и оформление различных элементов невозможно без применения фрезеровки листовых материалов, современном и доступном способе обработки, предлагаемом нашей компанией.

На страницах сайта http://www.plasma24.ru/frezerovka размещены таблицы с наименованиями и параметрами материалов, поддающихся фрезеровке и гравировке. Самыми популярными среди них являются:
• цветные металлы;
• пластик, оргстекло и композитные материалы;
• дерево и МДФ.
Применение современных станков и профессионализм обслуживающего персонала позволяют добиваться невероятных результатов в создании самых различных геометрических форм, проведении операций в вертикальных, горизонтальных и наклонных плоскостях. Высокая точность и аккуратность среза гарантированы, что, несомненно, сказывается на эстетичности будущего изделия. Поэтому фрезеровка листовых материалов применяется не только в процессе создания технологических узлов и деталей, но и в производстве рекламно-информационной продукции, декоративных элементов, мебельной фурнитуры и для воплощения изысканных дизайнерских замыслов.

Особыми преимуществами фрезерной обработки признаны:
• ювелирная точность и высокая скорость резки;
• неограниченность в выборе направлений и конфигураций;
• эстетическая безупречность среза;
• доступная и демократичная стоимость услуги.
Профессиональная поддержка позволит заказчику осуществить самые смелые и неординарные творческие решения, создавая неповторимые и совершенные произведения. Ведь индивидуальность — это яркое украшение для любой идеи.






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

«Химсырье»о преимуществах применения органического стекла

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
28-04-2017, 19:57:35
Публикация №_21926

«Химсырье»о преимуществах применения органического стеклаКомпания «Химсырье» опубликовала на своём сайте статью об использовании в строительстве и архитектуре органического стекла. По мнению специалистов, органическое стекло является одним из наиболее удобных в обработке материалов. Его широко используют при строительстве зданий и отделке помещений. С помощью высокоточной лазерной резки из листов можно выкраивать даже самые тонкие и мелкие детали.
подробнее...

ООО «ПСБ технологии» прошло аудит СМК в соответствии с ИСО9001 и ГОСТ РВ 0015-002

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:16
Публикация №_21891

ООО «ПСБ технологии» прошло аудит СМК в соответствии с ИСО9001 и ГОСТ РВ 0015-002Комиссия АНО «Военный регистр» в марте 2017 года закончила проведение аудита системы менеджмента качества в ООО «ПСБ технологии». Компания успешно прошла аудит и в очередной раз получила сертификат, подтверждающий соответствие стандарту ИСО-9001, а также более жёсткому «военному» стандарту ГОСТ РВ 0015-002. Сертификат выдан на следующие области деятельности компании: проектирование электронных модулей, контрактное производство электронных модулей, закупка комплектующих изделий.
подробнее...

Сварочные работы по металлу в Петербурге и другие способы металлообработки

Статья.
Добавил: ctfrspb
06-04-2017, 20:54:52
Публикация №_21775

Сварочные работы по металлу в Петербурге и другие способы металлообработкиТокарные, сварочные и другие виды работ по металлу не теряют своей актуальности. В этой заметке мы разберем ключевые виды металлообработки, их специфику и стоимость.
подробнее...

Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»

Пресс-релиз.
Добавил: «ИГРА»
04-04-2017, 18:51:25
Публикация №_21754

Индивидуальный дизайн игр на заказ от компании «ИГРА»Компания «ИГРА», осуществляющая оптовую продажу игральной и сувенирной продукции, предлагает клиентам уникальный дизайн настольных игр и карт. Совершить заказ можно на игральные карты, печатные игры, игры из дерева. Для организаций доступно нанесение логотипа на деревянные изделия.


подробнее...

Компания Astarta выходит на мировой рынок с инновационной линейкой продукции

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
09-10-2013, 05:20:55
Публикация №_13283

Компания Astarta выходит на мировой рынок с инновационной линейкой продукцииРоссийская компания Astarta представит европейскому рынку инновационные системы декорирования в рамках выставки «Дом. Квартира -2013», которая пройдет в Риге с 17 по 20 октября.
подробнее...

Связь фрезерной порезки и изготовления наружной рекламы

Статья.
Добавил: Константин Кравченко
31-08-2013, 14:45:14
Публикация №_12556

Связь фрезерной порезки и изготовления наружной рекламыДанные о том, как создается высококачественная наружная реклама в наше время. Какой же способ создания объемных и плоских надписей и рисунков, а также логотипов торговых марок и крупных изображений считается самым эффективным в наружной рекламе?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058329 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фрезеровка листовых материалов домофоны печатные платы органическое стекло спецоборудование