Связь фрезерной порезки и изготовления наружной рекламы






Статья.
фрезерная порезка
Добавил: Константин Кравченко
31-08-2013, 14:45:14
Публикация №_12556

Связь фрезерной порезки и изготовления наружной рекламы
Данные о том, как создается высококачественная наружная реклама в наше время. Какой же способ создания объемных и плоских надписей и рисунков, а также логотипов торговых марок и крупных изображений считается самым эффективным в наружной рекламе?
Городская реклама наружная привлекает внимание своей яркостью, заголовками и красотой форм. Но мало кто понимает, как создаются изображения на рекламных вывесках и заманивающие внимание красивые надписи красивыми шрифтами. Основным методом изготовления наружки является фрезерная порезка на фрезерном станке. С помощью фрезерной порезки появляется возможность с легкостью обрабатывать такие виды материалов, как ПВХ, композит, полимеры, акриловое стекло, дерево, искусственный камень, латунь, алюминий, акрил.

Перечень основных преимуществ фрезерной резки:

1. Возможность изготовления плоских и объемных форм и изображений.
2. Эта реклама никогда не теряет привлекательного внешнего вида и, тем более не стираются.
3. Эксперименты с дизайном. При помощи фрезеровального станка разрабатывается наружная реклама http://www.kadesign.com.ua/narujnaya-reklama/page/ , которая выполняет совершенно разные функции - логотипы, штендеры, настенные панно, подставки под товары, держатели ценников, маркизы, витрины, установки на крышах и так далее.
4. Изготовление изделий различной толщины, длины и ширины. Компьютеризованный фрезерный станок точно разрезает как очень тонкие материалы, так и толстые куски полимеров или металла.
5. Надежность фрезерных установок нового поколения позволяет качественно выполнять все доступные виды работ. А это весьма сильно облегчает изготовление выставочных стендов (http://www.kadesign.com.ua/izgotovlenie-vistavochnih-stendov/page/) .
6. Обработка объёмных материалов теперь возможна благодаря большой рабочей зоне фрезерного станка. Большая рабочая зона идеально подходит для разработки больших элементов наружной рекламы.

Классическая фрезерная резка
Самый первый этап данного вида фрезерной порезки - изготовление эскиза, формирование будущего узора или надписи. Созданный эскиз при помощи специальной компьютерной программы переносится на поверхность фрезерного станка. После этого насадка фрезерного станка продвигается по заданному контуру, придавая изделию нужную форму.

Применяя профессиональное программное обеспечение, можно создавать узоры высокой сложности, полностью продуманные до самых мелких частей. Именно так изготовляется реклама из дерева, пластика, металла и других материалов. В результате материализуются самые неожиданные и сложные проекты.

Фрезеровка 2D
Двухмерная фрезеровка предоставляет уникальную возможность изготовить 2D изображения. Прежде, чем приступить к изготовлению, опытный мастер проектирует рисунок в векторе на компьютере. После, с помощью станка с современной системой числового программного управления, рисунок переносится на материал. И не важно, желаете ли вы изобразить большой логотип собственной фирмы на дереве, на пластиковой основе и изготовить буквы 2D из алюминия. С помощью фрезерного станка весьма просто осуществить совершенно любое из возможных пожеланий заказчика.

3D фрезеровка
Фрезеровка 3D предоставляет возможность изготавливать объемные объекты и узоры. С помощью фрезеровки 3D изготовляются резные фигуры и символы, трехмерные вывески и логотипы, резные фигуры и очень сложные по конструкции сувенирные товары.

На первоначальном этапе создается трёхмерная модель объекта. После проектируется и создается болванка, которая в идеале подойдет для получения нужного изделия. Так же создается ряд программ для выполнения конкретно поставленной задачи. Готовые детали придают наружке форму, а затем опытные мастера вручную доделывают детали для идеального вида.

Для трехмерной фрезеровки применяется новейшее оборудование и современные технологии, позволяющие придать любому материалу форму любой степени сложности.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057057 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фрезерная порезка наружная реклама конференция POS-материалы стартап iabc проведение маркетинговых исследований